Купить билеты на поезд Москва - Потьма

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Потьма в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Потьма и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Потьма 373 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3326 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8504 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Потьма
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:32
04:03
6 ч 31 м

плацкарт 1327 руб.

купе 796 руб.

люкс 3341 руб.

СВ 8504 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
11:55
19:43
7 ч 48 м

сидячее место 392 руб.

плацкарт 732 руб.

купе 762 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
19:08
02:06
6 ч 58 м

сидячее место 423 руб.

плацкарт 779 руб.

купе 1675 руб.

люкс 2293 руб.

214Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
22:28
05:43
7 ч 15 м

плацкарт 880 руб.

купе 1014 руб.

298Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
15:26
22:23
6 ч 57 м

плацкарт 791 руб.

купе 836 руб.

184Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
22:36
06:12
7 ч 36 м

плацкарт 894 руб.

купе 836 руб.

230Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
01:20
07:57
6 ч 37 м

плацкарт 894 руб.

купе 1849 руб.

люкс 2973 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
00:04
6 ч 48 м

сидячее место 443 руб.

плацкарт 811 руб.

купе 836 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:16
21:15
5 ч 59 м

сидячее место 443 руб.

плацкарт 830 руб.

купе 1917 руб.

люкс 3015 руб.

278Х
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
15:26
22:23
6 ч 57 м

плацкарт 894 руб.

купе 1014 руб.

194Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ МАГНИТОГОРСК
22:36
06:12
7 ч 36 м

плацкарт 862 руб.

купе 1634 руб.

194М
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
02:25
09:55
7 ч 30 м

плацкарт 894 руб.

купе 1014 руб.

Москва - Уфа
12:26
19:33
7 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
23:10
06:16
7 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
21:44
7 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
06:32
6 ч 42 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
16:15
9 ч 47 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1494 руб.

Москва - Димитровград
14:27
21:44
7 ч 17 м

сидячее место 373 руб.

плацкарт 676 руб.

купе 1015 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Потьма

Выбранный Вами маршрут поезда №120М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Потьма». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Потьма — 383 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 120М и 042Й «Мордовия» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Потьма проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Потьма, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Потьма Прибытие: 22:57
В пути: 7 часов 30 минут