Купить билеты на поезд Москва - Потьма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Потьма в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Потьма и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Потьма 355 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3053 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8058 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Потьма
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:32
04:03
6 ч 31 м

плацкарт 900 руб.

купе 1130 руб.

люкс 3322 руб.

СВ 8058 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:08
20:20
7 ч 12 м

сидячее место 355 руб.

плацкарт 717 руб.

купе 731 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
00:23
09:04
8 ч 41 м

сидячее место 844 руб.

плацкарт 1266 руб.

купе 1233 руб.

люкс 3225 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
00:04
6 ч 48 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 722 руб.

купе 895 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:16
21:30
6 ч 14 м

сидячее место 380 руб.

плацкарт 722 руб.

купе 1580 руб.

люкс 2200 руб.

098Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
15:26
22:20
6 ч 54 м

сидячее место 507 руб.

плацкарт 711 руб.

купе 885 руб.

Москва - Уфа
12:26
19:33
7 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
23:10
06:16
7 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
21:44
7 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
06:32
6 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
21:44
7 ч 17 м

сидячее место 373 руб.

плацкарт 676 руб.

купе 1015 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Потьма

Выбранный Вами маршрут поезда №120М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Потьма». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Потьма — 383 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 120М и 042Й «Мордовия» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Потьма проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Потьма, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Потьма Прибытие: 22:57
В пути: 7 часов 30 минут