Купить билеты на поезд Потьма - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Потьма — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Потьма — Москва 366 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3455 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8195 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Потьма
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:38
06:00
6 ч 22 м

плацкарт 1176 руб.

купе 1144 руб.

люкс 3126 руб.

СВ 8195 руб.

065*Э
ТОЛЬЯТТИ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:06
10:08
7 ч 2 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 743 руб.

купе 891 руб.

люкс 2324 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:32
05:06
7 ч 34 м

сидячее место 366 руб.

плацкарт 699 руб.

купе 736 руб.

САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
10:57
21:32
10 ч 35 м

сидячее место 735 руб.

плацкарт 1274 руб.

купе 1250 руб.

люкс 4285 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
23:18
05:50
6 ч 32 м

купе 1193 руб.

люкс 2144 руб.

119Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
09:11
14:25
5 ч 14 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 1827 руб.

люкс 2148 руб.

097Й
ДИМИТРОВГРАД ➔ Москва, Казанский вокзал
04:02
11:05
7 ч 3 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 743 руб.

купе 881 руб.

Уфа - Москва
21:16
04:52
7 ч 36 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
08:04
15:30
7 ч 26 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
22:27
05:15
6 ч 48 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
08:04
15:30
7 ч 26 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
22:27
05:15
6 ч 48 м

плацкарт 704 руб.

купе 906 руб.

Самара - Москва
23:02
05:46
6 ч 44 м

плацкарт 704 руб.

купе 1021 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Потьма Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №119Й начинается со станции «Потьма» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Потьма в Москву — 383 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 119Й и 041Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Потьма Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Потьма-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Потьма
Потьма Отправление: 04:03
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 50 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 3 часа 47 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 7 часов 2 минуты