Купить билеты на поезд Москва - Сафоново

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Сафоново в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сафоново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сафоново 230 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3277 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4384 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сафоново
В пути
Стоимость
Москва, Белорусский вокзал ➔ ПОЛОЦК
23:37
04:11
4 ч 34 м

плацкарт 683 руб.

купе 707 руб.

Москва, Белорусский вокзал ➔ СМОЛЕНСК
11:57
14:55
2 ч 58 м

сидячее место 259 руб.

Москва, Белорусский вокзал ➔ СМОЛЕНСК
19:17
22:36
3 ч 19 м

сидячее место 249 руб.

Москва, Белорусский вокзал ➔ СМОЛЕНСК
15:57
18:55
2 ч 58 м

сидячее место 259 руб.

715М
Москва, Белорусский вокзал ➔ СМОЛЕНСК
07:15
10:18
3 ч 3 м

сидячее место 230 руб.

743Ч
Москва, Белорусский вокзал ➔ СМОЛЕНСК
09:56
12:58
3 ч 2 м

сидячее место 469 руб.

купе 707 руб.

Москва - Смоленск
15:26
19:26
4 ч
- узнайте цену -
Москва - Смоленск
23:54
05:04
5 ч 10 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1305 руб.




Расписание поездов Москва Сафоново

Выбранный Вами маршрут поезда №733М начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Сафоново». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сафоново — 284 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 733М и 731М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Сафоново проходит через такие крупные города и станции как: Вязьма, Можайск, Гагарин, Издешково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сафоново, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 23:54
Можайск
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Гагарин
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Вязьма
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Издешково
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:45
Cтоянка: 17 минут
В пути: 4 часа 34 минуты
Сафоново
Сафоново Прибытие: 05:04
В пути: 5 часов 10 минут