Купить билеты на поезд Москва - Серпухов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Серпухов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Серпухов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Серпухов 159 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3726 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Серпухов
В пути
Стоимость
7049М
Москва, Курский вокзал ➔ ТУЛА
18:00
19:21
1 ч 21 м

сидячее место 230 руб.

7047М
Москва, Курский вокзал ➔ ТУЛА
06:55
08:11
1 ч 16 м

сидячее место 225 руб.

7051М
Москва, Курский вокзал ➔ ТУЛА
16:39
18:08
1 ч 29 м

сидячее место 236 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
17:45
18:49
1 ч 4 м

сидячее место 159 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ ОРЕЛ
08:30
09:31
1 ч 1 м

сидячее место 174 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
08:30
09:31
1 ч 1 м

сидячее место 180 руб.

719М
Москва, Курский вокзал ➔ ОРЕЛ
14:10
15:28
1 ч 18 м

сидячее место 159 руб.

7041И
Москва, Курский вокзал ➔ ТУЛА
19:04
20:40
1 ч 36 м

сидячее место 225 руб.

Москва - Тула
18:00
19:16
1 ч 16 м
Москва - Курск
08:22
09:47
1 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Орёл
23:50
01:19
1 ч 29 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Серпухов

Выбранный Вами маршрут поезда №725М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Серпухов». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Серпухов — 93 км. Ориентировочное время в пути 1 час 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 725М и 721Ч По расписанию на 2019 год, поезд Москва Серпухов проходит через такие крупные города и станции как: .

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Серпухов, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:50
Серпухов
Серпухов Прибытие: 01:19
В пути: 1 час 29 минут