Купить билеты на поезд Сенной - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сенной — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сенной — Москва 1155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3590 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4594 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сенного
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
15:14
09:50
18 ч 36 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1807 руб.




Расписание поездов Сенной Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №047Ж начинается со станции «Сенной (Сенная)» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сенной в Москву — 728 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж По расписанию на 2020 год, поезд Сенной Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Татищево, Аткарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сенной -Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Сенной
Сенной (Сенная) Отправление: 15:14
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тамала
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Умет
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Тамбов 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Богоявленск
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Троекурово
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Урусово
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Милославское
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Спасское
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Топиллы
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Узуново
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:17
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 15 часов 40 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 09:50
В пути: 18 часов 36 минут