Купить билеты на поезд Соседка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Соседка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Соседка — Москва 438 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2985 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4290 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Соседки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
121Й
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:21
18:55
8 ч 34 м

сидячее место 438 руб.

плацкарт 825 руб.

купе 950 руб.

ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
20:00
05:00
9 ч

сидячее место 438 руб.

плацкарт 813 руб.

купе 962 руб.

люкс 2378 руб.

Орск - Москва
22:46
09:38
10 ч 52 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Соседка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №121Й начинается со станции «Соседка» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Соседка в Москву — 430 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 121Й и 093Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Соседка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Земетчино, Моршанск, Верда.

Согласно графику движения поездов по маршруту Соседка-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Соседка
Соседка Отправление: 22:46
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 19 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 48 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 10 часов 52 минуты