Купить билеты на поезд Москва - Тамбов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Тамбов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тамбов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тамбов 361 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3634 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
23:59
10:21
10 ч 22 м

плацкарт 1061 руб.

купе 1098 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
18:13
02:17
8 ч 4 м

плацкарт 1061 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3046 руб.

СВ 7543 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
04:39
8 ч 39 м

плацкарт 1061 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3046 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ТАМБОВ
22:00
07:30
9 ч 30 м

плацкарт 1061 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3046 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
22:40
8 ч 56 м

сидячее место 442 руб.

плацкарт 793 руб.

купе 797 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
21:14
05:07
7 ч 53 м

плацкарт 783 руб.

купе 1851 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАШОВ
19:05
03:52
8 ч 47 м

сидячее место 361 руб.

плацкарт 749 руб.

купе 684 руб.

379Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КАМЫШИН
14:15
23:26
9 ч 11 м

сидячее место 383 руб.

плацкарт 749 руб.

купе 751 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ТАМБОВ
23:24
10:10
10 ч 46 м

плацкарт 920 руб.

купе 861 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:26
00:07
8 ч 41 м

сидячее место 442 руб.

плацкарт 793 руб.

купе 797 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
21:33
06:55
9 ч 22 м

плацкарт 981 руб.

купе 916 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
05:07
9 ч 40 м

плацкарт 870 руб.

купе 831 руб.

279М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
02:28
14:10
11 ч 42 м

плацкарт 985 руб.

купе 934 руб.

255Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
14:15
23:26
9 ч 11 м

плацкарт 971 руб.

купе 1613 руб.

046М
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАМБОВ
14:30
21:35
7 ч 5 м

сидячее место 442 руб.

плацкарт 783 руб.

купе 759 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Тамбов

Выбранный Вами маршрут поезда №046М начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тамбов — 416 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 046М и 086В По расписанию на 2019 год, поезд Москва Тамбов проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тамбов, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 10:30
В пути: 10 часов 31 минута