Купить билеты на поезд Москва - Тамбов

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Тамбов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тамбов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тамбов 488 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3247 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10149 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
13:46
21:32
7 ч 46 м

плацкарт 1510 руб.

купе 2180 руб.

люкс 4109 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
02:22
8 ч 9 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1524 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
19:05
03:01
7 ч 56 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1524 руб.

люкс 3499 руб.

СВ 8339 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
06:18
10 ч 9 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1763 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
22:00
07:30
9 ч 30 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1524 руб.

люкс 4637 руб.

379Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КАМЫШИН
14:15
23:12
8 ч 57 м

сидячее место 658 руб.

плацкарт 979 руб.

купе 1057 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
00:13
8 ч 51 м

сидячее место 697 руб.

плацкарт 1047 руб.

купе 1169 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
05:09
16:00
10 ч 51 м

плацкарт 1103 руб.

купе 2157 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
00:13
8 ч 51 м

сидячее место 488 руб.

плацкарт 903 руб.

купе 995 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
05:09
9 ч 42 м

плацкарт 1103 руб.

купе 1717 руб.

133М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ДЕРБЕНТ
19:27
05:09
9 ч 42 м

плацкарт 1103 руб.

купе 1035 руб.

Москва - Балашов
16:35
01:33
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
22:50
07:56
9 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
05:11
8 ч 1 м

плацкарт 853 руб.

купе 1183 руб.

Москва - Балаково
14:06
22:32
8 ч 26 м

плацкарт 853 руб.

купе 899 руб.

Москва - Саратов
19:54
04:42
8 ч 48 м

плацкарт 1057 руб.

купе 1876 руб.

люкс 3912 руб.

Москва - Тамбов
23:24
09:45
10 ч 21 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Тамбов

Выбранный Вами маршрут поезда №001И начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тамбов — 416 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 001И и 009Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Тамбов проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тамбов, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 10:30
В пути: 10 часов 31 минута