Купить билеты на поезд Москва - Уфа

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Уфа в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Уфа 893 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3158 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
22:50
01:01
1 д 2 ч 11 м

плацкарт 2002 руб.

купе 3461 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:30
21:02
1 д 5 ч 32 м

сидячее место 893 руб.

плацкарт 1435 руб.

купе 1449 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
19:45
22 ч 23 м

плацкарт 2295 руб.

купе 2276 руб.

люкс 5791 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
12:26
16:47
1 д 4 ч 21 м

сидячее место 959 руб.

плацкарт 1553 руб.

купе 1550 руб.

270М
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
02:00
03:27
1 д 1 ч 27 м

плацкарт 1909 руб.

купе 1855 руб.

240Э
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
19:50
22:35
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1909 руб.

купе 1855 руб.

278Х
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
00:40
01:37
1 д 57 м

плацкарт 1904 руб.

купе 1850 руб.

266Й
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
13:30
18:26
1 д 4 ч 56 м

сидячее место 1033 руб.

плацкарт 1701 руб.

купе 3652 руб.

Москва - Уфа
12:26
20:38
1 д 8 ч 12 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
17:08
21:00
1 д 3 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
21:00
1 д 3 ч 52 м

плацкарт 2637 руб.

купе 1742 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Уфа

Поезд №014Е Москва Уфа начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Уфу 1162 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е («Южный Урал») и 278Х («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Уфа проходит через такие крупные города как: Рязань, Саранск, Ульяновск, Димитровград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Уфа, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Димитровград
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Нурлат
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Челна
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Шентала
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 50 минут
Клявлино
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Бугульма
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 10 минут
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 56 минут
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 00:10
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты