Купить билеты на поезд Уфа - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Уфа — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Москва 1337 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3313 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7386 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
06:53
06:27
23 ч 34 м

плацкарт 3209 руб.

купе 2907 руб.

люкс 7386 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:18
04:58
1 д 5 ч 40 м

сидячее место 1337 руб.

плацкарт 1690 руб.

купе 1700 руб.

УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:17
11:46
1 д 1 ч 29 м

плацкарт 2009 руб.

купе 2044 руб.

247Й
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:31
14:55
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 1826 руб.

купе 2044 руб.

277Э
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:17
12:35
1 д 2 ч 18 м

плацкарт 1826 руб.

купе 1790 руб.

283У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
12:41
15:57
1 д 3 ч 16 м

плацкарт 1857 руб.

купе 2879 руб.

189Е
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:12
03:50
1 д 3 ч 38 м

плацкарт 2043 руб.

купе 3200 руб.

Уфа - Москва
00:46
04:52
1 д 4 ч 6 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
«Башкортостан»
09:56
09:08
23 ч 12 м



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Уфа Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №039Й начинается со станции «Уфа» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Уфы в Москву — 1162 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 039Й «Башкортостан» и 239Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Уфа Москва проходит через такие крупные города и станции как: Димитровград, Ульяновск, Саранск, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уфа-Москва, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 06:29
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 7 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 24 минуты
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 1 день 4 часа 36 минут