Купить билеты на поезд Ульяновск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ульяновск — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ульяновск — Москва 1120 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3540 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ульяновска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Ульяновск - Москва
14:25
05:15
14 ч 50 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
23:59
15:30
15 ч 31 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
19:30
09:30
14 ч
- узнайте цену -
Челябинск - Москва
19:44
11:05
15 ч 21 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
12:34
04:52
16 ч 18 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
14:25
05:15
14 ч 50 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ульяновск Москва

Поезд №021Й Ульяновск Москва начинает свой маршрут со станции «Ульяновск Центр.» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ульяновска в Москву 700 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 021Й «Ульяновск» (Ульяновск - Москва) и 263Й (Ульяновск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ульяновск Москва проходит через такие крупные города как: Саранск, Рязань, Майна, Чуфарово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ульяновск-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Ульяновск
Ульяновск Центр. Отправление: 19:44
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 12 часов 6 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 15 часов 21 минута