Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 679 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3441 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
12:30
12 ч 56 м

плацкарт 1179 руб.

купе 1082 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:35
00:05
13 ч 30 м

плацкарт 969 руб.

купе 1983 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
09:18
13 ч 20 м

плацкарт 1179 руб.

купе 1082 руб.

люкс 3060 руб.

517М
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
20:45
08:50
12 ч 5 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1896 руб.

383М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
12:30
12 ч 56 м

плацкарт 964 руб.

купе 923 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
06:48
8 ч 58 м

плацкарт 1032 руб.

купе 948 руб.

люкс 2683 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 1032 руб.

купе 948 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 1460 руб.

купе 1365 руб.

люкс 2682 руб.

СВ 6656 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:54
23:17
6 ч 23 м

сидячее место 790 руб.

купе 1717 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
14:39
6 ч 25 м

сидячее место 679 руб.

купе 1606 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
05:45
12 ч 10 м

плацкарт 1044 руб.

купе 958 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
03:12
10 ч 37 м

плацкарт 967 руб.

купе 1785 руб.

люкс 2910 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
03:12
10 ч 37 м

плацкарт 943 руб.

купе 1680 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:17
17:11
12 ч 54 м

плацкарт 1116 руб.

купе 1023 руб.

245А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
07:21
22:15
14 ч 54 м

плацкарт 1116 руб.

купе 1023 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
11:03
12 ч 52 м

плацкарт 1116 руб.

купе 1023 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:32
13:52
13 ч 20 м

плацкарт 991 руб.

купе 1933 руб.

люкс 3292 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
04:53
18:35
13 ч 42 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
17:36
13 ч 3 м

плацкарт 1116 руб.

купе 1023 руб.

люкс 2962 руб.

295Ч
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
04:33
17:36
13 ч 3 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

люкс 3051 руб.

231М
Москва, Курский вокзал ➔ ЕЙСК
23:45
12:56
13 ч 11 м

плацкарт 1116 руб.

купе 1023 руб.

люкс 2962 руб.

533М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
00:46
14:07
13 ч 21 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1644 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:17
17:11
12 ч 54 м

плацкарт 1116 руб.

купе 1023 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
01:56
7 ч 16 м

плацкарт 1460 руб.

купе 1365 руб.

люкс 3919 руб.

СВ 9194 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
21:28
7 ч 8 м

плацкарт 1460 руб.

купе 1365 руб.

люкс 3886 руб.

СВ 10646 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:30
21:42
7 ч 12 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1182 руб.

люкс 3784 руб.

СВ 8920 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
11:16
10 ч 51 м

плацкарт 906 руб.

купе 948 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
09:28
8 ч 48 м

плацкарт 995 руб.

купе 1420 руб.

люкс 2980 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:32
17:49
7 ч 17 м

купе 1202 руб.

люкс 3594 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
18:35
9 ч 55 м

плацкарт 1032 руб.

купе 1084 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:30
10:15
10 ч 45 м

плацкарт 1032 руб.

купе 948 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:12
17:23
7 ч 11 м

плацкарт 1032 руб.

купе 1365 руб.

люкс 4069 руб.

СВ 9702 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
15:13
6 ч 51 м

купе 1365 руб.

люкс 3594 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
23:45
08:43
8 ч 58 м

купе 1420 руб.

люкс 2919 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
09:28
8 ч 48 м

плацкарт 995 руб.

купе 1420 руб.

064М
Москва, Казанский вокзал ➔ ФЕОДОСИЯ
14:40
22:58
8 ч 18 м

плацкарт 995 руб.

купе 1420 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
14:05
23:33
9 ч 28 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1202 руб.

люкс 3569 руб.

СВ 8402 руб.

511М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
01:10
14:20
13 ч 10 м

плацкарт 967 руб.

купе 1194 руб.

405Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
15:54
02:47
10 ч 53 м

плацкарт 899 руб.

купе 1433 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
09:13
11 ч 31 м

плацкарт 1116 руб.

купе 1023 руб.

Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Грозный
14:37
00:23
9 ч 46 м

плацкарт 735 руб.

купе 1082 руб.

люкс 2697 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:22
13 ч 38 м

плацкарт 1007 руб.

купе 927 руб.

люкс 2429 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
09:13
12 ч 9 м

плацкарт 775 руб.

купе 838 руб.

Москва - Нальчик
19:50
05:46
9 ч 56 м

плацкарт 1088 руб.

купе 1878 руб.

люкс 3378 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
07:55
11 ч 1 м

плацкарт 1343 руб.

купе 1537 руб.

люкс 2564 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Воронеж

Выбранный Вами маршрут поезда №738Ж начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воронеж — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 66 поездов, среди которых 738Ж и 740Ж По расписанию на 2020 год, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут