Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 539 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3068 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
20:03
09:18
13 ч 15 м

плацкарт 1000 руб.

купе 973 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:40
00:05
13 ч 25 м

плацкарт 928 руб.

купе 1855 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
23:10
12:30
13 ч 20 м

плацкарт 1000 руб.

купе 973 руб.

люкс 2905 руб.

563М
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
00:40
14:30
13 ч 50 м

плацкарт 1146 руб.

купе 1871 руб.

люкс 3073 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
03:29
17:07
13 ч 38 м

плацкарт 949 руб.

купе 922 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 887 руб.

купе 1794 руб.

люкс 2997 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:12
10:50
12 ч 38 м

плацкарт 920 руб.

купе 1809 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
21:52
11:03
13 ч 11 м

плацкарт 949 руб.

купе 922 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
02:50
16:35
13 ч 45 м

плацкарт 1117 руб.

купе 1688 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
02:16
16:02
13 ч 46 м

плацкарт 957 руб.

купе 1794 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
17:21
12 ч 48 м

плацкарт 949 руб.

купе 922 руб.

люкс 2409 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 887 руб.

купе 1794 руб.

люкс 2997 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:20
22:17
14 ч 57 м

плацкарт 1004 руб.

купе 958 руб.

533М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
00:34
14:03
13 ч 29 м

плацкарт 891 руб.

купе 1845 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
03:29
17:07
13 ч 38 м

плацкарт 949 руб.

купе 922 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 881 руб.

купе 1568 руб.

люкс 3111 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
14:40
00:32
9 ч 52 м

плацкарт 828 руб.

купе 805 руб.

люкс 2294 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
22:18
08:45
10 ч 27 м

плацкарт 881 руб.

купе 847 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 1004 руб.

купе 949 руб.

люкс 3399 руб.

СВ 9593 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
00:32
9 ч 52 м

плацкарт 973 руб.

купе 2283 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
04:35
8 ч 45 м

плацкарт 828 руб.

купе 805 руб.

люкс 2201 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:52
23:12
6 ч 20 м

сидячее место 612 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
14:34
6 ч 20 м

сидячее место 539 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:42
01:50
7 ч 8 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1187 руб.

люкс 3464 руб.

СВ 8129 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
21:38
7 ч 18 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1187 руб.

люкс 3721 руб.

СВ 8650 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
07:43
9 ч 53 м

плацкарт 881 руб.

купе 847 руб.

люкс 2315 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:10
21:25
7 ч 15 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1187 руб.

люкс 3620 руб.

СВ 8445 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
11:17
10 ч 52 м

плацкарт 881 руб.

купе 1564 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
17:48
6 ч 56 м

купе 1187 руб.

люкс 3134 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
17:34
6 ч 52 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1187 руб.

люкс 3620 руб.

СВ 8445 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
15:13
6 ч 51 м

купе 1187 руб.

люкс 2930 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
21:04
08:30
11 ч 26 м

плацкарт 1295 руб.

купе 1284 руб.

люкс 4023 руб.

СВ 9263 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
05:45
12 ч 10 м

плацкарт 891 руб.

купе 1396 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ СТАВРОПОЛЬ
21:14
08:35
11 ч 21 м

плацкарт 868 руб.

купе 1407 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:14
08:35
11 ч 21 м

плацкарт 817 руб.

купе 1407 руб.

511М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
01:10
14:20
13 ч 10 м

плацкарт 828 руб.

купе 1797 руб.

люкс 2941 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
04:17
11 ч 42 м

плацкарт 918 руб.

купе 1251 руб.

237Ч
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
01:33
18:50
17 ч 17 м

плацкарт 1229 руб.

купе 2100 руб.

Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Воронеж

Выбранный Вами маршрут поезда №740Ж начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воронеж — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 64 поезда, среди которых 740Ж и 738Ж По расписанию на 2019 год, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут