Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 449 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2983 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
20:03
09:18
13 ч 15 м

плацкарт 1000 руб.

купе 973 руб.

люкс 5093 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:40
00:05
13 ч 25 м

плацкарт 864 руб.

купе 2053 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
23:10
12:30
13 ч 20 м

плацкарт 1000 руб.

купе 973 руб.

люкс 3524 руб.

223М
Москва, Курский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
20:50
08:55
12 ч 5 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1068 руб.

563М
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
00:40
14:30
13 ч 50 м

плацкарт 1146 руб.

купе 1871 руб.

люкс 3073 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 881 руб.

купе 1542 руб.

люкс 3111 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
14:40
00:32
9 ч 52 м

плацкарт 828 руб.

купе 805 руб.

люкс 2422 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
22:18
08:45
10 ч 27 м

плацкарт 864 руб.

купе 847 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 884 руб.

купе 896 руб.

люкс 3316 руб.

СВ 9593 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
00:32
9 ч 52 м

плацкарт 973 руб.

купе 1700 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
04:35
8 ч 45 м

плацкарт 828 руб.

купе 805 руб.

люкс 3282 руб.

204Э
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
19:50
04:55
9 ч 5 м

плацкарт 1023 руб.

купе 1776 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:52
23:12
6 ч 20 м

сидячее место 485 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
14:34
6 ч 20 м

сидячее место 449 руб.

180Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
12:16
00:05
11 ч 49 м

плацкарт 922 руб.

купе 1931 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
21:04
08:30
11 ч 26 м

плацкарт 1295 руб.

купе 1284 руб.

люкс 4216 руб.

СВ 9525 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
05:45
12 ч 10 м

плацкарт 946 руб.

купе 935 руб.

219З
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
02:20
13:20
11 ч

плацкарт 1107 руб.

купе 1068 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
03:29
17:07
13 ч 38 м

плацкарт 934 руб.

купе 922 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 887 руб.

купе 1794 руб.

люкс 2997 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:12
10:50
12 ч 38 м

плацкарт 920 руб.

купе 1809 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
21:52
11:03
13 ч 11 м

плацкарт 934 руб.

купе 922 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
02:50
16:35
13 ч 45 м

плацкарт 1117 руб.

купе 1688 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
02:16
16:02
13 ч 46 м

плацкарт 957 руб.

купе 1794 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
17:21
12 ч 48 м

плацкарт 949 руб.

купе 1475 руб.

люкс 2513 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 887 руб.

купе 1794 руб.

люкс 2997 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:20
22:17
14 ч 57 м

плацкарт 1123 руб.

купе 2127 руб.

193А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 902 руб.

купе 1679 руб.

533М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
00:34
14:03
13 ч 29 м

плацкарт 891 руб.

купе 865 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
03:29
17:07
13 ч 38 м

плацкарт 949 руб.

купе 922 руб.

люкс 3022 руб.

253В
СПб, Московский вокзал ➔ МИН ВОДЫ
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 1065 руб.

купе 2194 руб.

571Щ
Москва, Курский вокзал ➔ МИН ВОДЫ
23:47
12:56
13 ч 9 м

плацкарт 1051 руб.

купе 999 руб.

165М
Москва, Курский вокзал ➔ МИН ВОДЫ
22:37
10:50
12 ч 13 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1904 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:42
01:50
7 ч 8 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1187 руб.

люкс 4224 руб.

СВ 9674 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
21:38
7 ч 18 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1187 руб.

люкс 3717 руб.

СВ 9322 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
07:43
9 ч 53 м

плацкарт 881 руб.

купе 847 руб.

люкс 2445 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:10
21:25
7 ч 15 м

плацкарт 1173 руб.

купе 1099 руб.

люкс 3674 руб.

СВ 8571 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
11:17
10 ч 52 м

плацкарт 864 руб.

купе 1079 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
17:48
6 ч 56 м

купе 1187 руб.

люкс 3249 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
17:34
6 ч 52 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1187 руб.

люкс 4246 руб.

СВ 9697 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
15:13
6 ч 51 м

купе 1187 руб.

люкс 2836 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ СТАВРОПОЛЬ
21:14
08:35
11 ч 21 м

сидячее место 580 руб.

плацкарт 868 руб.

купе 1309 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:14
08:35
11 ч 21 м

плацкарт 817 руб.

купе 1204 руб.

511М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
01:10
14:20
13 ч 10 м

плацкарт 973 руб.

купе 926 руб.

люкс 3716 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
04:17
11 ч 42 м

плацкарт 1023 руб.

купе 1524 руб.

287Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АНАПА
02:30
16:35
14 ч 5 м

плацкарт 1124 руб.

купе 1068 руб.

237Ч
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
01:33
18:50
17 ч 17 м

плацкарт 1229 руб.

купе 2100 руб.

Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Воронеж

Поезд №738Ж Москва Воронеж начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Воронеж 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 73 поезда, среди которых 738Ж («Двухэтажный (сидячий)») и 740Ж («Двухэтажный (сидячий)»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут