Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 735 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2941 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10911 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Грозный
14:37
00:23
9 ч 46 м

плацкарт 735 руб.

купе 1082 руб.

люкс 2697 руб.

Москва - Назрань
22:28
07:16
8 ч 48 м

плацкарт 929 руб.

купе 2053 руб.

люкс 3624 руб.

СВ 7289 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Москва - Новороссийск
00:25
10:10
9 ч 45 м

плацкарт 925 руб.

купе 1059 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 854 руб.

купе 1228 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:22
13 ч 38 м

плацкарт 1007 руб.

купе 927 руб.

люкс 2429 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Анапа
19:07
09:18
14 ч 11 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1040 руб.

люкс 3586 руб.

Москва - Адлер
07:50
15:49
7 ч 59 м

купе 1808 руб.

люкс 4018 руб.

Москва - Адлер
10:10
17:59
7 ч 49 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1889 руб.

люкс 5368 руб.

СВ 10890 руб.

Москва - Лиски
19:05
05:10
10 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
09:13
12 ч 9 м

плацкарт 775 руб.

купе 838 руб.

Москва - Нальчик
19:50
05:46
9 ч 56 м

плацкарт 1088 руб.

купе 1878 руб.

люкс 3378 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
11:05
12 ч 36 м

плацкарт 841 руб.

купе 1251 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
08:03
10 ч 11 м

плацкарт 925 руб.

купе 1060 руб.

люкс 2489 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
16:54
8 ч 34 м

плацкарт 1343 руб.

купе 2326 руб.

люкс 4454 руб.

СВ 10911 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
02:17
7 ч 39 м

плацкарт 1343 руб.

купе 1548 руб.

люкс 3445 руб.

СВ 9020 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
07:55
11 ч 1 м

плацкарт 1343 руб.

купе 1537 руб.

люкс 2564 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Воронеж

Выбранный Вами маршрут поезда №046В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воронеж — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 046В и 020С «Премиум» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут