Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 525 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3483 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10911 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
06:48
8 ч 58 м

плацкарт 910 руб.

купе 903 руб.

люкс 2474 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
01:24
9 ч 50 м

плацкарт 856 руб.

купе 848 руб.

люкс 2917 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
07:12
8 ч 22 м

плацкарт 1233 руб.

купе 1256 руб.

люкс 2770 руб.

СВ 6833 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
04:35
8 ч 45 м

плацкарт 856 руб.

купе 848 руб.

люкс 3020 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:52
23:12
6 ч 20 м

сидячее место 525 руб.

купе 1747 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
14:39
6 ч 25 м

сидячее место 525 руб.

купе 1751 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ РОЗА ХУТОР (ЭСТО САДОК)
22:50
07:12
8 ч 22 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1060 руб.

люкс 3400 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
21:04
08:30
11 ч 26 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1378 руб.

люкс 4143 руб.

СВ 9948 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:42
12:30
16 ч 48 м

плацкарт 1175 руб.

купе 1172 руб.

люкс 3378 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
16:52
09:18
16 ч 26 м

плацкарт 1175 руб.

купе 1172 руб.

люкс 3548 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
11:03
12 ч 52 м

плацкарт 981 руб.

купе 972 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:32
17:34
13 ч 2 м

плацкарт 981 руб.

купе 1699 руб.

люкс 2767 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:05
17:07
13 ч 2 м

плацкарт 981 руб.

купе 972 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
01:56
7 ч 16 м

плацкарт 1233 руб.

купе 1256 руб.

люкс 3725 руб.

СВ 8799 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:30
21:28
6 ч 58 м

плацкарт 1233 руб.

купе 1256 руб.

люкс 3786 руб.

СВ 9884 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
21:42
7 ч 2 м

плацкарт 972 руб.

купе 1214 руб.

люкс 3273 руб.

СВ 8113 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
11:16
10 ч 51 м

плацкарт 910 руб.

купе 903 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
17:49
6 ч 57 м

купе 1256 руб.

люкс 2847 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
17:21
6 ч 39 м

плацкарт 907 руб.

купе 1740 руб.

люкс 3705 руб.

СВ 8864 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
15:13
6 ч 51 м

купе 1256 руб.

люкс 3333 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
23:45
08:41
8 ч 56 м

купе 1593 руб.

люкс 2535 руб.

008*А
СПб, Московский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
23:18
08:19
9 ч 1 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1992 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
09:26
8 ч 46 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1731 руб.

люкс 2748 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
09:12
11 ч 30 м

плацкарт 981 руб.

купе 972 руб.

Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 854 руб.

купе 1228 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:22
13 ч 38 м

плацкарт 1007 руб.

купе 927 руб.

люкс 2429 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
09:13
12 ч 9 м

плацкарт 775 руб.

купе 838 руб.

Москва - Нальчик
19:50
05:46
9 ч 56 м

плацкарт 1088 руб.

купе 1878 руб.

люкс 3378 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Воронеж

Выбранный Вами маршрут поезда №738Ж начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воронеж — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 50 поездов, среди которых 738Ж и 740Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут