Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 608 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3686 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
20:03
09:18
13 ч 15 м

плацкарт 975 руб.

купе 933 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:40
23:40
13 ч

плацкарт 892 руб.

купе 2165 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
23:10
12:30
13 ч 20 м

плацкарт 975 руб.

купе 933 руб.

люкс 2978 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
12:30
12 ч 56 м

плацкарт 1102 руб.

купе 2076 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
03:29
17:07
13 ч 38 м

плацкарт 925 руб.

купе 885 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 916 руб.

купе 1953 руб.

люкс 2970 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:12
10:50
12 ч 38 м

плацкарт 1028 руб.

купе 1037 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
21:52
11:03
13 ч 11 м

плацкарт 925 руб.

купе 885 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
02:16
16:02
13 ч 46 м

плацкарт 950 руб.

купе 1953 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:24
13:32
13 ч 8 м

плацкарт 991 руб.

купе 1933 руб.

люкс 3292 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
17:36
13 ч 3 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1099 руб.

люкс 2790 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:20
22:17
14 ч 57 м

плацкарт 965 руб.

купе 1432 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
03:29
17:07
13 ч 38 м

плацкарт 925 руб.

купе 885 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
06:48
8 ч 58 м

плацкарт 967 руб.

купе 823 руб.

люкс 2350 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 895 руб.

купе 1826 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
14:40
00:36
9 ч 56 м

плацкарт 809 руб.

купе 776 руб.

люкс 2356 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
22:18
09:02
10 ч 44 м

плацкарт 856 руб.

купе 823 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 978 руб.

купе 913 руб.

люкс 3084 руб.

СВ 9618 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
00:36
9 ч 56 м

плацкарт 907 руб.

купе 2038 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
04:36
8 ч 46 м

плацкарт 809 руб.

купе 776 руб.

люкс 2482 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:52
23:16
6 ч 24 м

сидячее место 657 руб.

купе 1545 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
14:50
6 ч 36 м

сидячее место 608 руб.

купе 1545 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:42
01:54
7 ч 12 м

плацкарт 1160 руб.

купе 823 руб.

люкс 3404 руб.

СВ 9476 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
21:42
7 ч 22 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1137 руб.

люкс 3731 руб.

СВ 8829 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:10
21:32
7 ч 22 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1182 руб.

люкс 3681 руб.

СВ 8619 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
11:17
10 ч 52 м

плацкарт 895 руб.

купе 823 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
18:03
7 ч 11 м

купе 1137 руб.

люкс 3266 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
18:37
9 ч 57 м

плацкарт 895 руб.

купе 1704 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:28
10:14
10 ч 46 м

плацкарт 967 руб.

купе 2053 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
17:53
7 ч 11 м

плацкарт 1160 руб.

купе 823 руб.

люкс 3484 руб.

СВ 9462 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
15:13
6 ч 51 м

купе 1137 руб.

люкс 3736 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
21:04
08:46
11 ч 42 м

плацкарт 1259 руб.

купе 1229 руб.

люкс 4277 руб.

СВ 10544 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
05:45
12 ч 10 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1033 руб.

223Ж
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
23:40
11:15
11 ч 35 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1052 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ СТАВРОПОЛЬ
21:14
08:35
11 ч 21 м

плацкарт 847 руб.

купе 1190 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:14
08:35
11 ч 21 м

плацкарт 797 руб.

купе 1190 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
09:13
11 ч 31 м

плацкарт 1044 руб.

купе 885 руб.

Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:22
13 ч 38 м

плацкарт 1007 руб.

купе 927 руб.

люкс 2429 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Воронеж

Выбранный Вами маршрут поезда №738Ж начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воронеж — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 63 поезда, среди которых 738Ж и 740Ж По расписанию на 2019 год, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут