Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 525 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3422 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
12:30
12 ч 56 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2548 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:35
00:05
13 ч 30 м

плацкарт 892 руб.

купе 2165 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
09:18
13 ч 20 м

плацкарт 1029 руб.

купе 984 руб.

люкс 2851 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
12:30
12 ч 56 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2548 руб.

143Ч
Москва, Курский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
09:56
22:08
12 ч 12 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2548 руб.

383М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
12:30
12 ч 56 м

плацкарт 964 руб.

купе 923 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:17
17:11
12 ч 54 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:32
13:52
13 ч 20 м

плацкарт 916 руб.

купе 1953 руб.

люкс 2970 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:21
10:48
12 ч 27 м

плацкарт 1028 руб.

купе 1037 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
11:03
12 ч 52 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
02:20
16:00
13 ч 40 м

плацкарт 950 руб.

купе 2024 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:32
13:52
13 ч 20 м

плацкарт 991 руб.

купе 1933 руб.

люкс 3292 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
17:36
13 ч 3 м

плацкарт 976 руб.

купе 2085 руб.

люкс 3722 руб.

295Ч
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
04:33
17:36
13 ч 3 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

люкс 2843 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:21
22:15
14 ч 54 м

плацкарт 1163 руб.

купе 2030 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:17
17:11
12 ч 54 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
06:48
8 ч 58 м

плацкарт 906 руб.

купе 866 руб.

люкс 2260 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1523 руб.

люкс 3288 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
01:24
9 ч 50 м

плацкарт 851 руб.

купе 815 руб.

люкс 2043 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
07:12
7 ч 54 м

плацкарт 1033 руб.

купе 962 руб.

люкс 3337 руб.

СВ 9981 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
15:34
01:24
9 ч 50 м

плацкарт 1006 руб.

купе 2114 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
04:35
8 ч 45 м

плацкарт 851 руб.

купе 815 руб.

люкс 2380 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:52
23:12
6 ч 20 м

сидячее место 772 руб.

купе 1528 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
14:39
6 ч 25 м

сидячее место 525 руб.

купе 1589 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
01:56
7 ч 16 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1202 руб.

люкс 3549 руб.

СВ 8441 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:30
21:28
6 ч 58 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1202 руб.

люкс 3671 руб.

СВ 8701 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
21:42
7 ч 2 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1182 руб.

люкс 4535 руб.

СВ 8501 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
11:16
10 ч 51 м

плацкарт 906 руб.

купе 866 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
17:49
6 ч 57 м

купе 1202 руб.

люкс 3403 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
18:35
9 ч 55 м

плацкарт 895 руб.

купе 1704 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:30
10:15
10 ч 45 м

плацкарт 967 руб.

купе 2053 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
17:23
6 ч 41 м

плацкарт 906 руб.

купе 1202 руб.

люкс 3932 руб.

СВ 8501 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
15:13
6 ч 51 м

купе 1202 руб.

люкс 3101 руб.

028Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
23:45
08:43
8 ч 58 м

купе 1528 руб.

люкс 2664 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
21:04
08:30
11 ч 26 м

плацкарт 1377 руб.

купе 1301 руб.

люкс 4124 руб.

СВ 9403 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
05:45
12 ч 10 м

плацкарт 916 руб.

купе 864 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
03:12
10 ч 37 м

плацкарт 1001 руб.

купе 2247 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
03:12
10 ч 37 м

плацкарт 1053 руб.

купе 1688 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:14
08:05
10 ч 51 м

плацкарт 986 руб.

купе 1386 руб.

511М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
01:10
14:20
13 ч 10 м

плацкарт 990 руб.

купе 1819 руб.

люкс 2705 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
09:13
11 ч 31 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:22
13 ч 38 м

плацкарт 1007 руб.

купе 927 руб.

люкс 2429 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
09:13
12 ч 9 м

плацкарт 775 руб.

купе 838 руб.

Москва - Нальчик
19:50
05:46
9 ч 56 м

плацкарт 1088 руб.

купе 1878 руб.

люкс 3378 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Воронеж

Выбранный Вами маршрут поезда №738Ж начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воронеж — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 67 поездов, среди которых 738Ж и 740Ж По расписанию на 2019 год, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут