Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воронеж 534 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3319 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
12:30
12 ч 56 м

плацкарт 1327 руб.

купе 1263 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
10:35
00:05
13 ч 30 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1962 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
09:18
13 ч 20 м

плацкарт 1327 руб.

купе 1962 руб.

люкс 3418 руб.

517М
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
20:45
08:50
12 ч 5 м

плацкарт 1173 руб.

купе 1859 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
06:48
8 ч 58 м

плацкарт 1160 руб.

купе 884 руб.

люкс 2382 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
22:50
07:12
8 ч 22 м

плацкарт 1160 руб.

купе 965 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
01:24
9 ч 50 м

плацкарт 1086 руб.

купе 832 руб.

люкс 2190 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
07:12
8 ч 22 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1218 руб.

люкс 3084 руб.

СВ 7664 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:52
23:12
6 ч 20 м

сидячее место 608 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
14:39
6 ч 25 м

сидячее место 534 руб.

купе 1609 руб.

306Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
19:50
04:35
8 ч 45 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1869 руб.

люкс 2911 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
21:04
08:30
11 ч 26 м

плацкарт 1827 руб.

купе 1766 руб.

люкс 4161 руб.

СВ 11960 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
03:12
10 ч 37 м

плацкарт 1086 руб.

купе 2014 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:32
13:52
13 ч 20 м

плацкарт 1189 руб.

купе 1770 руб.

люкс 3059 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:22
10:48
12 ч 26 м

плацкарт 1236 руб.

купе 1192 руб.

245А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
07:21
22:15
14 ч 54 м

плацкарт 1236 руб.

купе 1844 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
11:03
12 ч 52 м

плацкарт 1256 руб.

купе 1888 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
02:00
16:35
14 ч 35 м

плацкарт 1236 руб.

купе 1770 руб.

203А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
01:52
16:00
14 ч 8 м

плацкарт 1256 руб.

купе 1192 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:32
13:52
13 ч 20 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1145 руб.

люкс 3611 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
17:36
13 ч 3 м

плацкарт 1256 руб.

купе 1941 руб.

люкс 3523 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:21
22:15
14 ч 54 м

плацкарт 1075 руб.

купе 1040 руб.

231М
Москва, Курский вокзал ➔ ЕЙСК
23:45
12:56
13 ч 11 м

плацкарт 1256 руб.

купе 1192 руб.

люкс 2713 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
17:11
13 ч 9 м

плацкарт 1256 руб.

купе 1192 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
01:56
7 ч 16 м

плацкарт 1648 руб.

купе 1592 руб.

люкс 3586 руб.

СВ 9153 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:30
21:28
6 ч 58 м

плацкарт 934 руб.

купе 1218 руб.

люкс 3556 руб.

СВ 8450 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
21:42
7 ч 2 м

плацкарт 1648 руб.

купе 1198 руб.

люкс 4080 руб.

СВ 9400 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
11:16
10 ч 51 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1102 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
09:28
8 ч 48 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1441 руб.

люкс 3533 руб.

СВ 10336 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
17:49
6 ч 57 м

купе 1218 руб.

люкс 4523 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
18:35
9 ч 55 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1655 руб.

люкс 3275 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:30
10:15
10 ч 45 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1102 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
17:23
6 ч 41 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1218 руб.

люкс 4523 руб.

СВ 10406 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
15:13
6 ч 51 м

купе 1218 руб.

люкс 3612 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
23:45
08:43
8 ч 58 м

купе 1441 руб.

люкс 3533 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
09:28
8 ч 48 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1441 руб.

008*А
СПб, Московский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
23:18
08:20
9 ч 2 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1441 руб.

СВ 10273 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
09:13
11 ч 31 м

плацкарт 1256 руб.

купе 949 руб.

567Ч
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
00:45
18:50
18 ч 5 м

плацкарт 1238 руб.

купе 1180 руб.

люкс 2948 руб.

Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
17:20
06:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1863 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 925 руб.

купе 977 руб.

люкс 2940 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 854 руб.

купе 1228 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:22
13 ч 38 м

плацкарт 1007 руб.

купе 927 руб.

люкс 2429 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 808 руб.

купе 1393 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
09:13
12 ч 9 м

плацкарт 775 руб.

купе 838 руб.

Москва - Нальчик
19:50
05:46
9 ч 56 м

плацкарт 1088 руб.

купе 1878 руб.

люкс 3378 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 1955 руб.

люкс 4254 руб.

СВ 10089 руб.

Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Воронеж

Выбранный Вами маршрут поезда №738Ж начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воронеж — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 65 поездов, среди которых 738Ж и 740Ж По расписанию на 2020 год, поезд Москва Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 13 часов 10 минут