Купить билеты на поезд Москва - Вешкайма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Вешкайма в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вешкайму и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вешкайма 471 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3443 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9740 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вешкайму
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
18:09
05:54
11 ч 45 м

плацкарт 1600 руб.

купе 1450 руб.

люкс 2940 руб.

СВ 9740 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:08
02:14
13 ч 6 м

сидячее место 471 руб.

плацкарт 857 руб.

купе 1078 руб.

098Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
15:26
04:51
13 ч 25 м

сидячее место 508 руб.

плацкарт 918 руб.

купе 1124 руб.

Москва - Уфа
12:26
01:44
13 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
04:01
13 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
04:01
13 ч 34 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1255 руб.




Расписание поездов Москва Вешкайма

Выбранный Вами маршрут поезда №022Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Вешкайма». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вешкайма — 635 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 022Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Вешкайма проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Шилово, Чучково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вешкайма, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 36 минут
Вешкайма
Вешкайма Прибытие: 05:36
В пути: 14 часов 9 минут