Купить билеты на поезд Москва - Вологда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Вологда в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вологду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вологда 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2926 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
04:25
8 ч 5 м

плацкарт 832 руб.

купе 1206 руб.

люкс 3538 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
21:50
05:53
8 ч 3 м

плацкарт 945 руб.

купе 1359 руб.

210Ч
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
04:25
8 ч 5 м

плацкарт 934 руб.

купе 1492 руб.

люкс 2468 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
12:50
21:01
8 ч 11 м

сидячее место 470 руб.

плацкарт 869 руб.

купе 1528 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
22:00
8 ч 55 м

сидячее место 477 руб.

плацкарт 877 руб.

купе 818 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
18:55
8 ч 50 м

сидячее место 510 руб.

плацкарт 945 руб.

купе 797 руб.

люкс 2429 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
12:50
21:01
8 ч 11 м

плацкарт 1291 руб.

купе 1098 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
21:05
05:15
8 ч 10 м

сидячее место 510 руб.

плацкарт 1291 руб.

купе 1098 руб.

люкс 4109 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:35
04:43
8 ч 8 м

плацкарт 945 руб.

купе 1206 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:35
04:43
8 ч 8 м

плацкарт 945 руб.

купе 1098 руб.

274В
БЕЛГОРОД ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
03:39
13:19
9 ч 40 м

плацкарт 975 руб.

купе 1560 руб.

108Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
17:05
23:54
6 ч 49 м

сидячее место 510 руб.

плацкарт 945 руб.

купе 869 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
04:28
8 ч 38 м

плацкарт 1108 руб.

купе 1617 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
04:22
8 ч 32 м

плацкарт 986 руб.

купе 2006 руб.

люкс 3299 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
22:04
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
13:35
22:04
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Котлас
19:20
03:49
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
18:55
8 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
22:20
06:51
8 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Вологда

Выбранный Вами маршрут поезда №108Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вологду — 404 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 108Я и 042В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Вологда проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Ростов Великий, Данилов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вологда, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 21:50
В пути: 9 часов 20 минут