Купить билеты на поезд Москва - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Вологда в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вологду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вологда 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3635 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:35
04:27
7 ч 52 м

плацкарт 810 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3438 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
21:50
05:57
8 ч 7 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

210Ч
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:35
04:27
7 ч 52 м

плацкарт 819 руб.

купе 1849 руб.

люкс 2875 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
13:05
21:21
8 ч 16 м

сидячее место 515 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 904 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
12:50
22:01
9 ч 11 м

сидячее место 372 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 1254 руб.

МИНСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
03:32
13:20
9 ч 48 м

плацкарт 796 руб.

купе 1366 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
19:02
8 ч 57 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 788 руб.

купе 788 руб.

люкс 2215 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СОСНОГОРСК
13:05
21:25
8 ч 20 м

плацкарт 953 руб.

купе 1801 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
13:05
21:21
8 ч 16 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

296Ж
Москва, Ярославский вокзал ➔ КОТЛАС ЮЖНЫЙ
10:15
19:31
9 ч 16 м

плацкарт 953 руб.

купе 1556 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
21:05
05:07
8 ч 2 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3879 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:20
04:43
8 ч 23 м

плацкарт 810 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3902 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:20
04:43
8 ч 23 м

плацкарт 810 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3446 руб.

288В
БЕЛГОРОД ➔ ВОРКУТА
03:32
13:20
9 ч 48 м

плацкарт 949 руб.

купе 1523 руб.

108Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
17:05
23:53
6 ч 48 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 810 руб.

купе 788 руб.

люкс 2535 руб.

154Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:20
23:33
8 ч 13 м

сидячее место 515 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 904 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
04:28
8 ч 38 м

плацкарт 1108 руб.

купе 1617 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
04:22
8 ч 32 м

плацкарт 986 руб.

купе 2006 руб.

люкс 3299 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
22:04
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Котлас
19:20
03:49
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
18:55
8 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
22:20
06:51
8 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Вологда

Поезд №108Я Москва Вологда начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Вологду 404 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 108Я («») и 022Я («Полярная Стрела»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Вологда проходит через такие крупные города как: Ярославль, Александров, Ростов Великий, Данилов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Вологда, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 21:50
В пути: 9 часов 20 минут