Купить билеты на поезд Москва - Вологда

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Вологда в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вологду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вологда 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3347 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4139 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
04:22
8 ч 2 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1524 руб.

люкс 3539 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
21:50
05:48
7 ч 58 м

плацкарт 1217 руб.

купе 845 руб.

210Ч
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
04:22
8 ч 2 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1169 руб.

люкс 2425 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
12:50
21:01
8 ч 11 м

плацкарт 997 руб.

купе 1439 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
21:59
8 ч 54 м

сидячее место 658 руб.

плацкарт 753 руб.

купе 893 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
18:57
8 ч 52 м

сидячее место 697 руб.

плацкарт 1047 руб.

купе 1169 руб.

люкс 2390 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
13:00
09:05
20 ч 5 м

плацкарт 1777 руб.

купе 1667 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:35
04:41
8 ч 6 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1401 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
12:50
21:01
8 ч 11 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1524 руб.

236М
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:20
04:22
8 ч 2 м

плацкарт 964 руб.

купе 1558 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
21:05
05:14
8 ч 9 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1345 руб.

люкс 4139 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:35
04:41
8 ч 6 м

плацкарт 835 руб.

купе 1401 руб.

204М
СМОЛЕНСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
03:39
13:16
9 ч 37 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1151 руб.

108Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
17:05
23:38
6 ч 33 м

сидячее место 529 руб.

плацкарт 1047 руб.

купе 1169 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
04:28
8 ч 38 м

плацкарт 1108 руб.

купе 1617 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
04:22
8 ч 32 м

плацкарт 986 руб.

купе 2006 руб.

люкс 3299 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
22:04
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
13:35
22:04
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Котлас
19:20
03:49
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
18:55
8 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
22:20
06:51
8 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Вологда

Выбранный Вами маршрут поезда №108Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вологду — 404 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 108Я и 042В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Вологда проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Ростов Великий, Данилов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вологда, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 21:50
В пути: 9 часов 20 минут