Купить билеты на поезд Вологда - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Вологда — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Вологда — Москва 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3199 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:21
16:43
8 ч 22 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 813 руб.

купе 788 руб.

люкс 2215 руб.

ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:12
04:46
8 ч 34 м

плацкарт 813 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3063 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:55
09:58
8 ч 3 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

125*Ч
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:34
09:27
7 ч 53 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3879 руб.

СВ 8248 руб.

209М
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:12
04:46
8 ч 34 м

плацкарт 788 руб.

купе 1730 руб.

люкс 2875 руб.

233М
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:54
09:12
8 ч 18 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 947 руб.

купе 1003 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:54
09:12
8 ч 18 м

сидячее место 515 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 1557 руб.

287Я
ВОРКУТА ➔ БЕЛГОРОД
15:56
01:15
9 ч 19 м

плацкарт 949 руб.

купе 885 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:04
15:43
8 ч 39 м

сидячее место 372 руб.

плацкарт 756 руб.

купе 1274 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ МИНСК
15:56
01:15
9 ч 19 м

плацкарт 794 руб.

купе 1322 руб.

033*М
СЫКТЫВКАР ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:54
09:12
8 ч 18 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

СОСНОГОРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:54
09:12
8 ч 18 м

плацкарт 953 руб.

купе 2047 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:25
06:23
8 ч 58 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

295Я
КОТЛАС ЮЖНЫЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:20
19:58
9 ч 38 м

плацкарт 953 руб.

купе 1556 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:25
06:23
8 ч 58 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

107Я
ВОЛОГДА 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:09
11:45
6 ч 36 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 813 руб.

купе 788 руб.

люкс 2535 руб.

153Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:14
11:35
9 ч 21 м

сидячее место 515 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 904 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1606 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1108 руб.

купе 1698 руб.

Череповец - Москва
«Шексна»
01:15
09:27
8 ч 12 м

сидячее место 394 руб.

плацкарт 993 руб.

купе 1717 руб.

люкс 3456 руб.

Котлас - Москва
20:32
04:56
8 ч 24 м
- узнайте цену -
Сыктывкар - Москва
00:45
09:12
8 ч 27 м

плацкарт 1062 руб.

купе 2158 руб.

Архангельск - Москва
08:05
16:43
8 ч 38 м
- узнайте цену -
Вологда - Москва
21:12
06:01
8 ч 49 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Вологда Москва

Поезд №107Я Вологда Москва начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Москву 404 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 107Я («») и 125*Ч («Шексна»). По расписанию на 2019 год, поезд Вологда Москва проходит через такие крупные города как: Ярославль, Александров, Грязовец, Бакланка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 22 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 9 часов 10 минут