Купить билеты на поезд Вологда - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Вологда — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вологда — Москва 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3690 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4092 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:16
16:43
8 ч 27 м

сидячее место 616 руб.

плацкарт 1017 руб.

купе 1017 руб.

люкс 2418 руб.

ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:16
04:46
8 ч 30 м

плацкарт 870 руб.

купе 1468 руб.

люкс 3606 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:56
09:58
8 ч 2 м

плацкарт 870 руб.

купе 1468 руб.

125*Ч
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:34
09:27
7 ч 53 м

плацкарт 1531 руб.

купе 1468 руб.

люкс 4092 руб.

209М
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:16
04:46
8 ч 30 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1017 руб.

люкс 2512 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:07
15:43
8 ч 36 м

сидячее место 576 руб.

плацкарт 934 руб.

купе 953 руб.

033*М
СЫКТЫВКАР ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:07
09:12
8 ч 5 м

плацкарт 1531 руб.

купе 1468 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СМОЛЕНСК
16:30
01:16
8 ч 46 м

плацкарт 1092 руб.

купе 998 руб.

235Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:30
14:13
8 ч 43 м

плацкарт 995 руб.

купе 1014 руб.

115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:46
06:22
8 ч 36 м

плацкарт 1179 руб.

купе 1468 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:46
06:22
8 ч 36 м

плацкарт 908 руб.

купе 1248 руб.

107Я
ВОЛОГДА 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:20
11:51
6 ч 31 м

сидячее место 546 руб.

плацкарт 1079 руб.

купе 1017 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1606 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1108 руб.

купе 1698 руб.

Архангельск - Москва
20:57
05:22
8 ч 25 м

плацкарт 823 руб.

купе 1301 руб.

Сосногорск - Москва
00:45
09:12
8 ч 27 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Череповец - Москва
«Шексна»
01:15
09:27
8 ч 12 м

сидячее место 394 руб.

плацкарт 993 руб.

купе 1717 руб.

люкс 3456 руб.

Котлас - Москва
20:32
04:56
8 ч 24 м
- узнайте цену -
Сыктывкар - Москва
00:45
09:12
8 ч 27 м

плацкарт 1062 руб.

купе 2158 руб.

Архангельск - Москва
08:05
16:43
8 ч 38 м
- узнайте цену -
Вологда - Москва
21:12
06:01
8 ч 49 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Вологда Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №107Я начинается со станции «Вологда 1» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вологда в Москву — 404 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 107Я и 125*Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Вологда Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Грязовец, Бакланка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вологда-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 22 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 9 часов 10 минут