Купить билеты на поезд Вологда - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Вологда — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Вологда — Москва 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2926 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:21
16:43
8 ч 22 м

сидячее место 442 руб.

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

люкс 2275 руб.

ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:17
04:46
8 ч 29 м

плацкарт 835 руб.

купе 1098 руб.

люкс 2916 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:53
09:58
8 ч 5 м

плацкарт 835 руб.

купе 1098 руб.

125*Ч
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:35
09:27
7 ч 52 м

сидячее место 442 руб.

плацкарт 1123 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3588 руб.

209М
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:17
04:46
8 ч 29 м

плацкарт 877 руб.

купе 889 руб.

люкс 1904 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:10
09:12
8 ч 2 м

сидячее место 530 руб.

плацкарт 966 руб.

купе 1077 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:11
15:43
8 ч 32 м

сидячее место 383 руб.

плацкарт 777 руб.

купе 751 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ МИНСК
16:28
01:16
8 ч 48 м

плацкарт 795 руб.

купе 1313 руб.

033*М
СЫКТЫВКАР ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:10
09:12
8 ч 2 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1098 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:44
06:22
8 ч 38 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1098 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:44
06:22
8 ч 38 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1098 руб.

095В
ВОЛОГДА 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:03
11:45
6 ч 42 м

сидячее место 442 руб.

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1606 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1108 руб.

купе 1698 руб.

Сосногорск - Москва
00:45
09:12
8 ч 27 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Череповец - Москва
«Шексна»
01:15
09:27
8 ч 12 м

сидячее место 394 руб.

плацкарт 993 руб.

купе 1717 руб.

люкс 3456 руб.

Котлас - Москва
20:32
04:56
8 ч 24 м
- узнайте цену -
Сыктывкар - Москва
00:45
09:12
8 ч 27 м

плацкарт 1062 руб.

купе 2158 руб.

Архангельск - Москва
08:05
16:43
8 ч 38 м
- узнайте цену -
Вологда - Москва
21:12
06:01
8 ч 49 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Вологда Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №095В начинается со станции «Вологда 1» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вологда в Москву — 404 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 095В и 125*Ч По расписанию на 2019 год, поезд Вологда Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Грязовец, Бакланка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вологда-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 22 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 9 часов 10 минут