Купить билеты на поезд Москва - Яр

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Яр в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Яровая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Яр 358 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3660 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 13218 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Яровая
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
04:38
4 ч 3 м

плацкарт 730 руб.

купе 728 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
21:50
01:34
3 ч 44 м

плацкарт 883 руб.

купе 1236 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
03:02
3 ч 57 м

плацкарт 730 руб.

купе 728 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КОСТРОМА
23:20
03:08
3 ч 48 м

сидячее место 400 руб.

плацкарт 719 руб.

купе 747 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
17:02
3 ч 57 м

сидячее место 358 руб.

плацкарт 672 руб.

купе 691 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
14:44
4 ч 39 м

сидячее место 382 руб.

плацкарт 730 руб.

купе 728 руб.

люкс 1896 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
07:35
11:01
3 ч 26 м

сидячее место 669 руб.

купе 1023 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
14:45
18:24
3 ч 39 м

сидячее место 669 руб.

купе 1023 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
19:05
22:31
3 ч 26 м

сидячее место 669 руб.

купе 1023 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:35
00:20
3 ч 45 м

плацкарт 730 руб.

купе 1071 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
17:50
4 ч

плацкарт 730 руб.

купе 728 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
12:50
16:52
4 ч 2 м

плацкарт 728 руб.

купе 718 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
21:05
01:02
3 ч 57 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1209 руб.

люкс 3649 руб.

716Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ КОСТРОМА
15:10
18:09
2 ч 59 м

сидячее место 451 руб.

108Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
17:05
20:32
3 ч 27 м

сидячее место 382 руб.

плацкарт 730 руб.

купе 856 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
03:02
3 ч 57 м

плацкарт 709 руб.

купе 700 руб.

924В
Москва, Ленинградский вокзал ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:23
14:20
1 д 17 ч 57 м

плацкарт 1690 руб.

купе 8012 руб.

люкс 13218 руб.

718А
Москва, Ярославский вокзал ➔ КОСТРОМА
06:25
09:24
2 ч 59 м

сидячее место 462 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
00:10
3 ч 50 м

плацкарт 883 руб.

купе 1023 руб.

люкс 3877 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
15:18
15 ч 39 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
15:18
15 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
12:42
04:38
15 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
12:33
16 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
12:33
16 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
04:38
15 ч 53 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Яр

Выбранный Вами маршрут поезда №716Я начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Яр». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Яр — 916 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 716Я и 718А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Яр проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Яр, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:42
Владимир Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:08
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 22 минуты
Яр
Яр Прибытие: 04:38
В пути: 15 часов 56 минут