Купить билеты на поезд Пермь - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Пермь — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Пермь — Москва 864 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3358 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Перми
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:55
21:05
21 ч 10 м

сидячее место 864 руб.

плацкарт 1330 руб.

купе 2402 руб.

люкс 4345 руб.

Новый Уренгой - Москва
14:58
10:30
19 ч 32 м

плацкарт 1330 руб.

купе 1932 руб.

люкс 4460 руб.

Владивосток - Москва
11:26
11:03
23 ч 37 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1848 руб.

Северобайкальск - Москва
07:50
03:45
19 ч 55 м

плацкарт 1330 руб.

купе 1771 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
07:28
04:05
20 ч 37 м

плацкарт 1330 руб.

купе 2900 руб.

Благовещенск - Москва
04:55
04:11
23 ч 16 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
04:55
04:11
23 ч 16 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1771 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
19:36
16:58
21 ч 22 м

плацкарт 1396 руб.

купе 2782 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
11:06
06:07
19 ч 1 м

плацкарт 1720 руб.

купе 2302 руб.

люкс 7095 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
07:28
04:05
20 ч 37 м

плацкарт 1045 руб.

купе 2121 руб.

Хабаровск - Москва
11:26
11:03
23 ч 37 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3141 руб.

Томск - Москва
«Томич»
21:02
16:30
19 ч 28 м

плацкарт 1943 руб.

купе 3873 руб.

люкс 5254 руб.

Кемерово - Москва
21:02
16:30
19 ч 28 м

плацкарт 1943 руб.

купе 2126 руб.

люкс 6534 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
11:06
06:07
19 ч 1 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
11:46
05:52
18 ч 6 м

плацкарт 1330 руб.

купе 2428 руб.

Екатеринбург - Москва
15:08
10:38
19 ч 30 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
11:46
05:52
18 ч 6 м

плацкарт 1943 руб.

купе 2512 руб.

люкс 5876 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Пермь Москва

Поезд №011Е Пермь Москва начинает свой маршрут со станции «Пермь 2» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Перми в Москву 1149 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Пермь Москва проходит через такие крупные города как: Глазов, Киров, Ярославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Пермь-Москва, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Пермь
Пермь 2 Отправление: 04:55
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 18 часов 33 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 23 часа 16 минут