Купить билеты на поезд Москва - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Пермь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пермь 864 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3470 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
10:32
20 ч 57 м

плацкарт 1403 руб.

купе 2048 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:50
20:01
21 ч 11 м

плацкарт 2060 руб.

купе 2048 руб.

люкс 5806 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
22:10
23 ч 5 м

плацкарт 1486 руб.

купе 1483 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
13:35
10:32
20 ч 57 м

плацкарт 1403 руб.

купе 2048 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:20
13:18
20 ч 58 м

плацкарт 1432 руб.

купе 2351 руб.

БРЕСТ ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
03:30
1 д 16 м

плацкарт 1432 руб.

купе 2493 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:35
19:31
20 ч 56 м

плацкарт 1403 руб.

купе 2391 руб.

люкс 4157 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:55
20:26
21 ч 31 м

сидячее место 864 руб.

плацкарт 1403 руб.

купе 2326 руб.

люкс 4113 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:20
13:18
20 ч 58 м

плацкарт 1800 руб.

купе 2048 руб.

люкс 7179 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:55
19:51
19 ч 56 м

купе 2537 руб.

МИНСК ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
03:30
1 д 16 м

плацкарт 1432 руб.

купе 2359 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:45
19:41
19 ч 56 м

купе 1410 руб.

люкс 4722 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
19:41
19 ч 56 м

плацкарт 2060 руб.

купе 2048 руб.

люкс 4312 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
03:20
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1483 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
13:36
23 ч 46 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2351 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
03:20
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2456 руб.

214Ч
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:55
21:40
21 ч 45 м

плацкарт 1766 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕРМЬ
16:50
13:28
20 ч 38 м

плацкарт 1403 руб.

купе 2048 руб.

208М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕРМЬ
22:50
20:01
21 ч 11 м

плацкарт 1766 руб.

202Е
Москва, Курский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:20
21:50
22 ч 30 м

плацкарт 1741 руб.

купе 3076 руб.

204М
Москва, Курский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:20
21:29
22 ч 9 м

плацкарт 1766 руб.

купе 3118 руб.

218Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
22:50
20:01
21 ч 11 м

плацкарт 1770 руб.

купе 3130 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
22:18
22 ч 39 м

сидячее место 864 руб.

плацкарт 1324 руб.

купе 2271 руб.

люкс 4595 руб.

Москва - Владивосток
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
15:38
1 д 2 ч 33 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
20:08
1 д 3 м

плацкарт 2269 руб.

купе 3521 руб.

Москва - Хабаровск
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2446 руб.

Москва - Кемерово
22:50
21:31
22 ч 41 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2769 руб.

люкс 5508 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
14:57
22 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
11:39
22 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
11:30
21 ч 40 м

плацкарт 2269 руб.

купе 3811 руб.

люкс 7641 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Пермь

Поезд №004З Москва Пермь начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Пермь 1149 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 41 поезд, среди которых 004З («») и 002Щ («Россия»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Пермь проходит через такие крупные города как: Ярославль, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Пермь, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 15:38
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты