Купить билеты на поезд Москва - Пермь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Пермь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пермь 864 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3472 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
03:21
1 д 2 ч 46 м

плацкарт 2052 руб.

купе 1500 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:25
19:25
21 ч

плацкарт 2825 руб.

купе 2072 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
22:10
23 ч 5 м

плацкарт 2052 руб.

купе 1500 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
13:23
20 ч 33 м

плацкарт 1923 руб.

купе 1413 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
19:33
20 ч 43 м

плацкарт 1489 руб.

купе 1435 руб.

люкс 4040 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
19:25
20 ч 28 м

сидячее место 1167 руб.

плацкарт 1923 руб.

купе 1435 руб.

люкс 4839 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
13:31
23 ч 41 м

плацкарт 2052 руб.

купе 1500 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
22:10
23 ч 5 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1500 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
19:42
19 ч 57 м

плацкарт 1513 руб.

купе 1435 руб.

люкс 6706 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
19:42
19 ч 57 м

плацкарт 1513 руб.

купе 1435 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
13:23
20 ч 33 м

плацкарт 1955 руб.

купе 2683 руб.

люкс 4226 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
22:18
22 ч 39 м

сидячее место 864 руб.

плацкарт 1324 руб.

купе 2271 руб.

люкс 4595 руб.

Москва - Владивосток
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1752 руб.

Москва - Владивосток
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
20:08
1 д 3 м

плацкарт 1324 руб.

купе 2804 руб.

Москва - Благовещенск
13:05
15:38
1 д 2 ч 33 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
14:57
22 ч 37 м

плацкарт 1720 руб.

купе 2694 руб.

люкс 6428 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
20:08
1 д 3 м

плацкарт 2269 руб.

купе 3521 руб.

Москва - Хабаровск
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2446 руб.

Москва - Кемерово
22:50
21:31
22 ч 41 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2769 руб.

люкс 5508 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
14:57
22 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
15:07
22 ч 17 м

плацкарт 1324 руб.

купе 2848 руб.

Москва - Екатеринбург
12:45
11:39
22 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
13:50
11:25
21 ч 35 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2506 руб.

люкс 6428 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
11:30
21 ч 40 м

плацкарт 2269 руб.

купе 3811 руб.

люкс 7641 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Пермь

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Пермь — 1149 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 062М и 062Щ По расписанию на 2020 год, поезд Москва Пермь проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пермь, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 15:38
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты