Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Жуковка

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Жуковка 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Жуковка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Жуковка 1129 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3705 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие на ст. Жуковка
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
03:28
06:24
1 д 2 ч 56 м

плацкарт 1129 руб.

купе 2195 руб.




Поезд №360С Ростов-на-Дону Жуковка начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и прибывает на станцию «Жуковка». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Жуковка 818 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Жуковка проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Курск, Брянск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Жуковка, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 03:28
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:40
Отправление: 16:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Курск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Курчатов
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Льгов-Киевский
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 25 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 59 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 минут
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Жуковка
Жуковка Прибытие: 06:24
В пути: 1 день 2 часа 56 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Жуковка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ростов-на-Дону Жуковка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Жуковка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Жуковка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Жуковка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Жуковка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Жуковка.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ростов-на-Дону Жуковка

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Жуковка максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Жуковка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Жуковка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Жуковка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.