Купить билеты на поезд Ртищево - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Москва 649 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3676 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:24
14:37
12 ч 13 м

плацкарт 1750 руб.

купе 1692 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:20
07:22
11 ч 2 м

плацкарт 1750 руб.

купе 1692 руб.

люкс 3878 руб.

СВ 9364 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:52
10:29
11 ч 37 м

плацкарт 1750 руб.

купе 1692 руб.

люкс 3878 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:01
10:07
12 ч 6 м

сидячее место 749 руб.

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Казанский вокзал
17:21
05:30
12 ч 9 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

343*В
БАЛАШОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:47
09:58
14 ч 11 м

сидячее место 649 руб.

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:14
10:38
11 ч 24 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1947 руб.

люкс 3070 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:06
06:52
12 ч 46 м

сидячее место 749 руб.

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

Балашов - Москва
15:17
05:48
14 ч 31 м



Расписание поездов Ртищево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №009Ж начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Москву — 560 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 009Ж и 239Ж По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Рязань, Кирсанов, Мичуринск-Уральский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 17:21
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 36 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 12 часов 9 минут