Купить билеты на поезд Салым - Владимир

orders today

Цена ж/д билетов Салым — Владимир в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Владимир 1799 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3282 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10447 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:01
06:40
1 д 22 ч 39 м

плацкарт 3041 руб.

купе 3728 руб.

люкс 10447 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:41
02:02
1 д 14 ч 21 м

плацкарт 1799 руб.

купе 3373 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №109М начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Владимир — 1858 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 109М и 011Е «Ямал» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Салым Владимир проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Владимир, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 11:43
Демьянка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:31
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 11 часов 11 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:24
В пути: 1 день 14 часов 41 минута

Расписание поездов Салым Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Салым Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Салым Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Салым – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Салым Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салым - Владимир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1786 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3282 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5265 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.