Купить билеты на поезд Самара - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Самара — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Москва 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3429 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:50
07:53
13 ч 3 м

купе 1743 руб.

люкс 4956 руб.

СВ 11160 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
15:55
06:22
14 ч 27 м

плацкарт 1753 руб.

купе 1743 руб.

люкс 4522 руб.

017Щ
БИШКЕК 2 ➔ Москва, Казанский вокзал
19:16
11:15
15 ч 59 м

плацкарт 1700 руб.

купе 2747 руб.

ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:43
09:38
21 ч 55 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1245 руб.

209Й
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:15
11:40
17 ч 25 м

плацкарт 1268 руб.

купе 2413 руб.

207Й
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:50
14:55
17 ч 5 м

сидячее место 805 руб.

плацкарт 1290 руб.

купе 1396 руб.

САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
22:17
21:33
23 ч 16 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

люкс 6445 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
22:35
15:22
16 ч 47 м

плацкарт 1506 руб.

купе 2651 руб.

УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
19:43
12:15
16 ч 32 м

плацкарт 1465 руб.

купе 1420 руб.

191*Й
ТОЛЬЯТТИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:12
13:05
16 ч 53 м

плацкарт 1465 руб.

купе 2521 руб.

люкс 4268 руб.

213Й
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
09:59
03:40
17 ч 41 м

плацкарт 1268 руб.

купе 2075 руб.

183У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:32
16:35
16 ч 3 м

плацкарт 1479 руб.

купе 1375 руб.

185У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:07
21:05
16 ч 58 м

плацкарт 1477 руб.

купе 2413 руб.

265Ж
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:09
04:00
17 ч 51 м

сидячее место 900 руб.

плацкарт 1468 руб.

купе 2867 руб.

181У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:07
21:05
16 ч 58 м

плацкарт 1477 руб.

купе 2413 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
14:24
05:45
15 ч 21 м

купе 1175 руб.

люкс 4734 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
17:38
10:29
16 ч 51 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1167 руб.

купе 2165 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:38
10:29
16 ч 51 м

сидячее место 805 руб.

плацкарт 1186 руб.

купе 1910 руб.

277Э
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
19:43
12:15
16 ч 32 м

плацкарт 1465 руб.

купе 1418 руб.

Оренбург - Москва
17:35
10:29
16 ч 54 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
«Башкортостан»
16:51
09:08
16 ч 17 м

плацкарт 1961 руб.

купе 1789 руб.

Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
17:35
10:29
16 ч 54 м

плацкарт 1647 руб.

купе 2030 руб.

люкс 4021 руб.

Самара - Москва
22:05
15:30
17 ч 25 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
12:00
05:12
17 ч 12 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
16:51
09:08
16 ч 17 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
12:33
05:46
17 ч 13 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1413 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Самара Москва

Поезд №009Й Самара Москва начинает свой маршрут со станции «Самара» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Самары в Москву 854 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует 31 поезд, среди которых 009Й («Жигули») и 009Й «Жигули» (Самара - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Самара Москва проходит через такие крупные города как: Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Самара-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 11:37
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 57 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 22 часа 1 минута