Купить билеты на поезд Самара - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Самара — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Москва 1152 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3699 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Самара - Москва
22:05
15:30
17 ч 25 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
12:00
05:12
17 ч 12 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
16:51
09:08
16 ч 17 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
12:33
05:46
17 ч 13 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1413 руб.

Самара - Москва
«Жигули»
18:20
07:55
13 ч 35 м

купе 1622 руб.

люкс 3162 руб.

СВ 11589 руб.

Уфа - Москва
16:51
09:08
16 ч 17 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
17:35
10:29
16 ч 54 м
- узнайте цену -
Орск - Москва
11:37
09:38
22 ч 1 м

плацкарт 1152 руб.

купе 2003 руб.

Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:35
20:58
23 ч 23 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2055 руб.

Уфа - Москва
«Башкортостан»
16:51
09:08
16 ч 17 м

плацкарт 1961 руб.

купе 1789 руб.

Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
17:35
10:29
16 ч 54 м

плацкарт 1647 руб.

купе 2030 руб.

люкс 4021 руб.

Челябинск - Москва
«Южный Урал»
13:57
06:20
16 ч 23 м

плацкарт 1647 руб.

купе 1754 руб.

люкс 5949 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Самара Москва

Поезд №009Й Самара Москва начинает свой маршрут со станции «Самара» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Самары в Москву 854 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 009Й «Жигули» (Самара - Москва) и 039Й «Башкортостан» (Уфа - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Самара Москва проходит через такие крупные города как: Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Самара-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 11:37
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 57 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 22 часа 1 минута