Купить билеты на поезд Саратов - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Москва 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3748 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:55
14:37
15 ч 42 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1930 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:04
07:22
14 ч 18 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1930 руб.

люкс 4423 руб.

СВ 10471 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:06
10:29
15 ч 23 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1930 руб.

люкс 4423 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:18
10:07
15 ч 49 м

сидячее место 849 руб.

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Казанский вокзал
13:41
05:30
15 ч 49 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:36
10:38
15 ч 2 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2432 руб.

люкс 3939 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:17
06:52
16 ч 35 м

сидячее место 849 руб.

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.




Расписание поездов Саратов Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №009Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Москву — 723 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 009Ж По расписанию на 2019 год, поезд Саратов Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Рязань, Аткарск, Ртищево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 13:44
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 12 часов 13 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 15 часов 46 минут