Купить билеты на поезд Саратов - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Саратов — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Москва 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2982 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Саратов - Москва
19:31
10:38
15 ч 7 м
- узнайте цену -
Саратов - Москва
14:02
06:52
16 ч 50 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 956 руб.

купе 1475 руб.

Саратов - Москва
19:02
10:29
15 ч 27 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2169 руб.

люкс 5278 руб.

Саратов - Москва
«Саратов»
16:30
07:28
14 ч 58 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2248 руб.

люкс 2564 руб.

СВ 11544 руб.

Махачкала - Москва
«Дагестан»
13:44
05:30
15 ч 46 м

плацкарт 972 руб.

купе 1384 руб.

Балаково - Москва
18:18
09:50
15 ч 32 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 972 руб.

купе 1615 руб.

Астрахань - Москва
«Лотос»
03:15
19:10
15 ч 55 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2187 руб.




Расписание поездов Саратов Москва

Поезд №009Ж Саратов Москва начинает свой маршрут со станции «Саратов 1 Пасс» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Саратова в Москву 723 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 009Ж «Саратов» (Саратов - Москва) и 239Ж (Саратов - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Саратов Москва проходит через такие крупные города как: Тамбов, Рязань, Аткарск, Ртищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Саратов-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 13:44
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 12 часов 13 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 15 часов 46 минут