Купить билеты на поезд Саратов - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Саратов — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Москва 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3084 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:55
14:37
15 ч 42 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:04
07:22
14 ч 18 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

люкс 5243 руб.

СВ 11496 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:06
10:29
15 ч 23 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

люкс 4859 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:18
10:07
15 ч 49 м

сидячее место 613 руб.

плацкарт 1068 руб.

купе 1041 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Казанский вокзал
13:41
05:30
15 ч 49 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1725 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:36
10:38
15 ч 2 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1956 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:17
06:52
16 ч 35 м

сидячее место 613 руб.

плацкарт 1041 руб.

купе 1041 руб.

217Ж
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:06
12:09
17 ч 3 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1161 руб.

люкс 3555 руб.

565Ж
БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:37
16:28
16 ч 51 м

плацкарт 1168 руб.

купе 2896 руб.

579Ж
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:05
11:32
21 ч 27 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1954 руб.

563Й
БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:37
16:28
16 ч 51 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1880 руб.

219Ж
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:36
14:28
17 ч 52 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2319 руб.

485Ж
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:36
14:28
17 ч 52 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1743 руб.

535Ж
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:18
05:40
21 ч 22 м

плацкарт 1201 руб.

купе 1845 руб.

люкс 3555 руб.

273М
САРАТОВ ➔ СПб, Ладожский вокзал
14:05
12:37
22 ч 32 м

плацкарт 1465 руб.

купе 2847 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Саратов Москва

Поезд №009Ж Саратов Москва начинает свой маршрут со станции «Саратов 1 Пасс» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Саратова в Москву 723 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 009Ж («Саратов») и 009Ж «Саратов» (Саратов - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Саратов Москва проходит через такие крупные города как: Тамбов, Рязань, Аткарск, Ртищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Саратов-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 13:44
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 12 часов 13 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 15 часов 46 минут