Купить билеты на поезд Тюмень - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тюмень — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Тюмень — Москва 1746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3227 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тюмени
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:00
14:13
1 д 7 ч 13 м

плацкарт 3981 руб.

купе 3873 руб.

люкс 12134 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:50
13:58
1 д 7 ч 8 м

купе 4504 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:27
10:38
1 д 15 ч 11 м

плацкарт 2740 руб.

купе 3873 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:00
14:13
1 д 7 ч 13 м

купе 4956 руб.

люкс 8814 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:02
16:58
1 д 11 ч 56 м

плацкарт 2617 руб.

купе 2643 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:37
04:11
1 д 13 ч 34 м

плацкарт 2617 руб.

купе 2643 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:37
04:57
1 д 9 ч 20 м

плацкарт 2357 руб.

купе 3350 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:34
05:52
1 д 7 ч 18 м

плацкарт 2617 руб.

купе 3654 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:47
05:46
1 д 9 ч 59 м

плацкарт 2357 руб.

купе 3976 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:52
10:30
1 д 11 ч 38 м

плацкарт 2617 руб.

купе 3758 руб.

люкс 5893 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:37
04:57
1 д 9 ч 20 м

плацкарт 2357 руб.

купе 2175 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:23
09:30
1 д 8 ч 7 м

плацкарт 3633 руб.

купе 3535 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:24
05:52
1 д 7 ч 28 м

плацкарт 3507 руб.

купе 3873 руб.

люкс 10535 руб.

135*Н
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:47
05:46
1 д 9 ч 59 м

плацкарт 2464 руб.

купе 2378 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
15:57
01:15
1 д 9 ч 18 м

плацкарт 2245 руб.

купе 4032 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:12
15:58
1 д 8 ч 46 м

плацкарт 3981 руб.

купе 3873 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
15:57
01:15
1 д 9 ч 18 м

плацкарт 2248 руб.

купе 4028 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:50
13:58
1 д 7 ч 8 м

купе 4504 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:58
05:38
1 д 9 ч 40 м

плацкарт 2357 руб.

купе 2378 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:34
11:13
1 д 12 ч 39 м

плацкарт 2740 руб.

купе 2643 руб.

Красноярск - Москва
22:24
05:45
1 д 7 ч 21 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
21:41
05:38
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1777 руб.

купе 3125 руб.

Новокузнецк - Москва
22:24
05:45
1 д 7 ч 21 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
16:44
04:11
1 д 11 ч 27 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
16:44
04:11
1 д 11 ч 27 м

плацкарт 1909 руб.

купе 2183 руб.

Хабаровск - Москва
00:14
11:03
1 д 10 ч 49 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
08:45
16:30
1 д 7 ч 45 м

плацкарт 2851 руб.

купе 3330 руб.

люкс 7519 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
23:51
06:07
1 д 6 ч 16 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Тюмень Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Тюмень» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тюмени в Москву — 1708 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует 41 поезд, среди которых 001М «Россия» и 011Е «Ямал» По расписанию на 2019 год, поезд Тюмень Москва проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Первоуральск, Пермь, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тюмень-Москва, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Тюмень
Тюмень Отправление: 16:44
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 11 часов 27 минут