Купить билеты на поезд Тюмень - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Тюмень — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тюмень — Москва 1746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2918 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 15822 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тюмени
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:01
11:13
1 д 13 ч 12 м

плацкарт 3039 руб.

купе 3076 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:36
10:30
1 д 14 ч 54 м

плацкарт 4180 руб.

купе 3662 руб.

люкс 8711 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:14
13:58
1 д 6 ч 44 м

плацкарт 2151 руб.

купе 3076 руб.

люкс 6895 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:04
16:58
1 д 11 ч 54 м

плацкарт 2988 руб.

купе 3076 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:08
04:56
1 д 13 ч 48 м

плацкарт 2151 руб.

купе 3076 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:13
05:52
1 д 7 ч 39 м

плацкарт 2151 руб.

купе 2291 руб.

люкс 8338 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:58
05:30
1 д 10 ч 32 м

плацкарт 1989 руб.

купе 2653 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:13
05:22
1 д 7 ч 9 м

плацкарт 2405 руб.

купе 3076 руб.

люкс 9704 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:45
05:20
1 д 9 ч 35 м

плацкарт 2253 руб.

купе 2653 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:25
09:30
1 д 8 ч 5 м

плацкарт 3175 руб.

купе 3388 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:26
05:30
1 д 10 ч 4 м

плацкарт 1989 руб.

купе 2653 руб.

люкс 6420 руб.

СВ 15822 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:04
16:58
1 д 11 ч 54 м

плацкарт 2114 руб.

купе 2492 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:14
13:58
1 д 6 ч 44 м

плацкарт 2151 руб.

купе 2492 руб.

люкс 6895 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:52
05:52
1 д 8 ч

плацкарт 3039 руб.

купе 3076 руб.

люкс 6725 руб.

059У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:26
09:30
1 д 8 ч 4 м

плацкарт 3019 руб.

купе 3151 руб.

085Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:25
09:30
1 д 8 ч 5 м

плацкарт 3807 руб.

купе 3828 руб.

Красноярск - Москва
22:24
05:45
1 д 7 ч 21 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
21:41
05:38
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1777 руб.

купе 3125 руб.

Новокузнецк - Москва
22:24
05:45
1 д 7 ч 21 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
00:14
11:03
1 д 10 ч 49 м

плацкарт 1909 руб.

купе 2279 руб.

Благовещенск - Москва
16:44
04:11
1 д 11 ч 27 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
22:14
04:41
1 д 6 ч 27 м

плацкарт 1746 руб.

купе 2316 руб.

Чита - Москва
16:44
04:11
1 д 11 ч 27 м

плацкарт 1909 руб.

купе 2183 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
23:51
06:07
1 д 6 ч 16 м

плацкарт 2510 руб.

купе 3277 руб.

люкс 7760 руб.

Хабаровск - Москва
00:14
11:03
1 д 10 ч 49 м
- узнайте цену -
Томск - Москва
«Томич»
08:45
16:30
1 д 7 ч 45 м

плацкарт 2851 руб.

купе 3011 руб.

люкс 6556 руб.

Кемерово - Москва
08:45
16:30
1 д 7 ч 45 м

плацкарт 2851 руб.

купе 3330 руб.

люкс 7519 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
23:51
06:07
1 д 6 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
01:05
05:52
1 д 4 ч 47 м

плацкарт 2851 руб.

купе 3317 руб.

люкс 7760 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Тюмень Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Тюмень» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тюмени в Москву — 1708 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 37 поездов, среди которых 001М «Россия» и 011Е «Ямал» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Тюмень Москва проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Первоуральск, Пермь, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тюмень-Москва, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Тюмень
Тюмень Отправление: 16:44
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 11 часов 27 минут