Купить билеты на поезд Москва - Тюмень

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Тюмень в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тюмень 1970 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3627 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 19147 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
15:13
1 д 14 ч 38 м

плацкарт 3039 руб.

купе 3076 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
03:29
1 д 13 ч 54 м

плацкарт 4180 руб.

купе 4266 руб.

люкс 8837 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
09:54
1 д 10 ч 49 м

плацкарт 2988 руб.

купе 2492 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
00:38
1 д 7 ч 48 м

плацкарт 2988 руб.

купе 3028 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
03:38
1 д 8 ч 48 м

плацкарт 1989 руб.

купе 2653 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
06:54
1 д 8 ч 4 м

плацкарт 2933 руб.

купе 3076 руб.

люкс 8528 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
01:07
1 д 8 ч 29 м

плацкарт 3319 руб.

купе 3388 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
21:26
1 д 8 ч 16 м

плацкарт 2744 руб.

купе 2653 руб.

060М
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
01:07
1 д 8 ч 29 м

плацкарт 3118 руб.

купе 3116 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
00:59
1 д 11 ч 9 м

плацкарт 3039 руб.

купе 3076 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:50
03:47
1 д 8 ч 57 м

плацкарт 2102 руб.

купе 2291 руб.

люкс 6420 руб.

СВ 19147 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
09:28
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2988 руб.

купе 3076 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
06:15
1 д 6 ч 30 м

плацкарт 3039 руб.

купе 3076 руб.

люкс 7661 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
06:15
1 д 6 ч 30 м

плацкарт 3039 руб.

купе 2492 руб.

люкс 9115 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
00:38
1 д 7 ч 48 м

плацкарт 3039 руб.

купе 3076 руб.

люкс 6725 руб.

086У
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
01:07
1 д 8 ч 29 м

плацкарт 3807 руб.

купе 3828 руб.

012Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
03:47
1 д 14 ч 12 м

плацкарт 3386 руб.

купе 3586 руб.

люкс 8933 руб.

078М
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
09:18
1 д 10 ч 13 м

плацкарт 2155 руб.

купе 3967 руб.

092Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
00:59
1 д 8 ч 9 м

плацкарт 2114 руб.

купе 2452 руб.

Москва - Красноярск
13:20
00:28
1 д 11 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Барнаул
19:39
06:16
1 д 10 ч 37 м

плацкарт 2129 руб.

купе 2799 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
00:28
1 д 11 ч 8 м

плацкарт 1970 руб.

купе 3076 руб.

Москва - Владивосток
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м

плацкарт 2317 руб.

купе 2376 руб.

Москва - Владивосток
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
03:23
1 д 14 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
13:10
23:49
1 д 10 ч 39 м

плацкарт 2091 руб.

купе 2415 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
02:22
1 д 10 ч 2 м

плацкарт 3003 руб.

купе 3403 руб.

люкс 8080 руб.

Москва - Хабаровск
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Томск
«Томич»
22:50
08:57
1 д 10 ч 7 м

плацкарт 3479 руб.

купе 3140 руб.

люкс 7451 руб.

Москва - Кемерово
22:50
08:57
1 д 10 ч 7 м

плацкарт 3479 руб.

купе 3580 руб.

люкс 7198 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
02:22
1 д 10 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
13:50
21:56
1 д 8 ч 6 м

плацкарт 3479 руб.

купе 3443 руб.

люкс 8080 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
21:56
1 д 8 ч 6 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Тюмень

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тюмень — 1708 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует 41 поезд, среди которых 062М и 062Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тюмень, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 1 день 14 часов 18 минут