Купить билеты на поезд Москва - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Тюмень в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тюмень 1811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3514 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
03:51
1 д 14 ч 16 м

плацкарт 1994 руб.

купе 2961 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:50
06:11
1 д 7 ч 21 м

плацкарт 2976 руб.

купе 2961 руб.

люкс 8032 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
09:39
1 д 10 ч 34 м

плацкарт 2020 руб.

купе 2011 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
13:10
21:54
1 д 8 ч 44 м

плацкарт 1854 руб.

купе 3082 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:20
00:21
1 д 8 ч 1 м

плацкарт 2020 руб.

купе 3283 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
03:31
1 д 8 ч 41 м

плацкарт 1854 руб.

купе 3082 руб.

БРЕСТ ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
14:57
1 д 11 ч 43 м

плацкарт 1896 руб.

купе 3399 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:35
07:10
1 д 8 ч 35 м

плацкарт 1994 руб.

купе 3341 руб.

люкс 5803 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
01:02
1 д 8 ч 24 м

плацкарт 2721 руб.

купе 2707 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:20
00:21
1 д 8 ч 1 м

плацкарт 2589 руб.

купе 2961 руб.

люкс 9604 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
03:31
1 д 8 ч 41 м

плацкарт 1856 руб.

купе 1842 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
21:54
1 д 8 ч 44 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1811 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:55
06:00
1 д 6 ч 5 м

купе 3762 руб.

МИНСК ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
14:57
1 д 11 ч 43 м

плацкарт 1893 руб.

купе 3154 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:45
05:50
1 д 6 ч 5 м

купе 2011 руб.

люкс 7098 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
05:50
1 д 6 ч 5 м

плацкарт 2976 руб.

купе 2961 руб.

люкс 6516 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
15:07
1 д 14 ч 32 м

плацкарт 1994 руб.

купе 3283 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
00:31
1 д 10 ч 41 м

плацкарт 1994 руб.

купе 3283 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
15:07
1 д 14 ч 32 м

плацкарт 1994 руб.

купе 3174 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
03:21
1 д 8 ч 1 м

плацкарт 1825 руб.

купе 1842 руб.

218Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
22:50
06:11
1 д 7 ч 21 м

плацкарт 2507 руб.

купе 4600 руб.

Москва - Красноярск
13:20
00:28
1 д 11 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Новокузнецк
13:20
00:28
1 д 11 ч 8 м

плацкарт 1970 руб.

купе 3076 руб.

Москва - Владивосток
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
03:23
1 д 14 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Кемерово
22:50
08:57
1 д 10 ч 7 м

плацкарт 3479 руб.

купе 3580 руб.

люкс 7198 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
02:22
1 д 10 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
21:56
1 д 8 ч 6 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Тюмень

Поезд №004З Москва Тюмень начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Тюмень 1708 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 43 поезда, среди которых 004З («») и 002Щ («Россия»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Тюмень проходит через такие крупные города как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Тюмень, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 1 день 14 часов 18 минут