Купить билеты на поезд Воронеж - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Воронеж — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Москва 735 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3276 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Воронеж - Москва
17:45
06:15
12 ч 30 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
07:32
14:17
6 ч 45 м
Воронеж - Москва
«Воронеж»
21:20
07:55
10 ч 35 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2001 руб.

люкс 2564 руб.

Новороссийск - Москва
16:07
05:30
13 ч 23 м

плацкарт 947 руб.

купе 865 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 947 руб.

купе 1459 руб.

Грозный - Москва
00:27
10:52
10 ч 25 м

плацкарт 735 руб.

купе 1107 руб.

люкс 2765 руб.

Назрань - Москва
19:17
04:57
9 ч 40 м

плацкарт 943 руб.

купе 1753 руб.

люкс 3088 руб.

СВ 7956 руб.

Кисловодск - Москва
06:15
15:38
9 ч 23 м

плацкарт 787 руб.

купе 1046 руб.

люкс 2601 руб.

Новороссийск - Москва
08:22
19:08
10 ч 46 м

плацкарт 787 руб.

купе 1213 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 854 руб.

купе 1228 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
10:46
00:35
13 ч 49 м

плацкарт 854 руб.

купе 1155 руб.

люкс 2950 руб.

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
03:48
13 ч 53 м

плацкарт 808 руб.

купе 1213 руб.

Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1389 руб.

люкс 3119 руб.

Адлер - Москва
15:34
23:10
7 ч 36 м

купе 1284 руб.

люкс 3741 руб.

Адлер - Москва
11:25
18:58
7 ч 33 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1885 руб.

люкс 4684 руб.

СВ 10865 руб.

Лиски - Москва
22:20
09:05
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
16:28
05:00
12 ч 32 м

купе 1612 руб.

Нальчик - Москва
17:36
05:23
11 ч 47 м

плацкарт 1088 руб.

купе 1878 руб.

люкс 3378 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
11:40
01:44
14 ч 4 м

плацкарт 841 руб.

купе 1132 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
19:34
06:28
10 ч 54 м

плацкарт 787 руб.

купе 1135 руб.

люкс 2476 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
12:15
21:00
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2444 руб.

люкс 4772 руб.

СВ 11578 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
23:23
07:35
8 ч 12 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1408 руб.

люкс 2714 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
12:30
21:10
8 ч 40 м

купе 1306 руб.

люкс 3070 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Воронеж Москва

Поезд №045В Воронеж Москва начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Москву 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 045В (Воронеж - Москва) и 102С (Адлер - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Воронеж Москва проходит через такие крупные города как: Липецк, Елец, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 13 часов 57 минут