Купить билеты на поезд Воронеж - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Воронеж — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Москва 629 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3309 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
06:55
19:08
12 ч 13 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2037 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
15:57
05:07
13 ч 10 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1821 руб.

люкс 2851 руб.

083*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:45
05:33
14 ч 48 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1164 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:45
05:33
14 ч 48 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2256 руб.

383*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
21:20
10:44
13 ч 24 м

плацкарт 964 руб.

купе 1397 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:55
05:45
8 ч 50 м

плацкарт 906 руб.

купе 866 руб.

люкс 2260 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:28
06:07
8 ч 39 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1373 руб.

люкс 2789 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:28
10:00
9 ч 32 м

плацкарт 851 руб.

купе 815 руб.

люкс 2043 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:28
06:07
8 ч 39 м

плацкарт 1033 руб.

купе 962 руб.

люкс 3337 руб.

СВ 10283 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:53
14:55
9 ч 2 м

плацкарт 851 руб.

купе 815 руб.

люкс 2380 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
04:38
14:55
10 ч 17 м

плацкарт 629 руб.

купе 1860 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
00:28
10:00
9 ч 32 м

плацкарт 907 руб.

купе 1523 руб.

737Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
07:33
13:53
6 ч 20 м

сидячее место 772 руб.

купе 1528 руб.

739Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
22:46
6 ч 25 м

сидячее место 663 руб.

купе 1528 руб.

ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:30
07:50
11 ч 20 м

плацкарт 1377 руб.

купе 1301 руб.

люкс 4124 руб.

СВ 9555 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:20
12:09
9 ч 49 м

плацкарт 1001 руб.

купе 2184 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:00
05:35
12 ч 35 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1370 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:20
12:09
9 ч 49 м

плацкарт 1053 руб.

купе 1903 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
06:12
20:44
14 ч 32 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
09:13
22:32
13 ч 19 м

плацкарт 916 руб.

купе 1498 руб.

люкс 3530 руб.

АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
22:37
12:31
13 ч 54 м

плацкарт 1157 руб.

купе 2490 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
09:13
22:32
13 ч 19 м

плацкарт 991 руб.

купе 1445 руб.

люкс 3690 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
11:40
02:25
14 ч 45 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

215*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
10:18
23:44
13 ч 26 м

плацкарт 1157 руб.

купе 2490 руб.

люкс 4013 руб.

295*С
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
10:18
23:44
13 ч 26 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

люкс 2822 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
06:12
20:44
14 ч 32 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

533*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
02:17
15:20
13 ч 3 м

плацкарт 916 руб.

купе 2064 руб.

люкс 3663 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:17
20:25
7 ч 8 м

купе 1202 руб.

люкс 3294 руб.

РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:56
07:35
7 ч 39 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1202 руб.

люкс 2802 руб.

СВ 7201 руб.

029*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
18:31
7 ч 6 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1202 руб.

люкс 3671 руб.

СВ 9003 руб.

101*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
13:03
20:15
7 ч 12 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1182 руб.

люкс 3840 руб.

СВ 8803 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:20
19:35
11 ч 15 м

плацкарт 906 руб.

купе 866 руб.

103*Ж
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:03
18:23
7 ч 20 м

купе 1202 руб.

люкс 3294 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:43
21:05
10 ч 22 м

плацкарт 895 руб.

купе 1409 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
05:28
13:25
7 ч 57 м

плацкарт 906 руб.

купе 1202 руб.

люкс 3578 руб.

СВ 8803 руб.

027*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:40
05:10
9 ч 30 м

купе 1569 руб.

люкс 2839 руб.

377*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
03:55
15:15
11 ч 20 м

плацкарт 986 руб.

купе 2256 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:51
06:15
11 ч 24 м

плацкарт 976 руб.

купе 932 руб.

511*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
03:23
14:28
11 ч 5 м

плацкарт 990 руб.

купе 1546 руб.

люкс 2456 руб.

Новороссийск - Москва
16:07
05:30
13 ч 23 м

плацкарт 947 руб.

купе 865 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 947 руб.

купе 1459 руб.

Грозный - Москва
00:27
10:52
10 ч 25 м

плацкарт 735 руб.

купе 1107 руб.

люкс 2765 руб.

Новороссийск - Москва
08:22
19:08
10 ч 46 м

плацкарт 787 руб.

купе 1213 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
10:46
00:35
13 ч 49 м

плацкарт 854 руб.

купе 1155 руб.

люкс 2950 руб.

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
03:48
13 ч 53 м

плацкарт 808 руб.

купе 1213 руб.

Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
15:34
23:10
7 ч 36 м

купе 1284 руб.

люкс 3741 руб.

Адлер - Москва
11:25
18:58
7 ч 33 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1885 руб.

люкс 4684 руб.

СВ 10865 руб.

Лиски - Москва
22:20
09:05
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
16:28
05:00
12 ч 32 м

купе 1612 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
12:15
21:00
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2444 руб.

люкс 4772 руб.

СВ 11578 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
17:45
06:15
12 ч 30 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
07:32
14:17
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Воронеж Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №737Ж начинается со станции «Воронеж (Придача)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Москву — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 65 поездов, среди которых 737Ж и 739Ж По расписанию на 2019 год, поезд Воронеж Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 13 часов 57 минут