Купить билеты на поезд Воронеж - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Воронеж — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Москва 632 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3368 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
15:57
05:07
13 ч 10 м

плацкарт 1377 руб.

купе 1960 руб.

люкс 3246 руб.

479*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СПб, Московский вокзал
05:53
18:43
12 ч 50 м

плацкарт 1205 руб.

купе 2072 руб.

479*Э
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
05:53
18:43
12 ч 50 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1974 руб.

083*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:45
05:33
14 ч 48 м

плацкарт 1377 руб.

купе 2482 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:55
05:45
8 ч 50 м

плацкарт 987 руб.

купе 797 руб.

люкс 2434 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:28
06:07
8 ч 39 м

плацкарт 1210 руб.

купе 879 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:28
10:00
9 ч 32 м

плацкарт 932 руб.

купе 746 руб.

люкс 2242 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:28
06:07
8 ч 39 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1165 руб.

люкс 3052 руб.

СВ 7908 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:37
04:52
9 ч 15 м

плацкарт 1136 руб.

купе 1563 руб.

люкс 3150 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
04:38
14:55
10 ч 17 м

плацкарт 1210 руб.

купе 1015 руб.

737Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
07:33
13:53
6 ч 20 м

сидячее место 753 руб.

739Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
22:46
6 ч 25 м

сидячее место 632 руб.

купе 1533 руб.

ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:30
07:50
11 ч 20 м

плацкарт 1734 руб.

купе 1264 руб.

люкс 4161 руб.

СВ 9555 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:20
12:09
9 ч 49 м

плацкарт 1136 руб.

купе 883 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:00
05:35
12 ч 35 м

плацкарт 1224 руб.

купе 1028 руб.

люкс 3102 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
09:13
22:32
13 ч 19 м

плацкарт 1239 руб.

купе 987 руб.

люкс 2986 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
14:14
03:47
13 ч 33 м

плацкарт 1286 руб.

купе 2357 руб.

231*С
ЕЙСК ➔ Москва, Курский вокзал
01:38
15:32
13 ч 54 м

плацкарт 1306 руб.

купе 1105 руб.

люкс 2986 руб.

АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
22:37
12:31
13 ч 54 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1797 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
09:13
22:32
13 ч 19 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1058 руб.

люкс 2986 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
11:40
03:22
15 ч 42 м

плацкарт 1306 руб.

купе 2226 руб.

259С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
21:41
11:33
13 ч 52 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1164 руб.

203С
АНАПА ➔ МУРМАНСК
15:05
04:22
13 ч 17 м

плацкарт 1306 руб.

купе 1797 руб.

517С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
14:01
04:38
14 ч 37 м

плацкарт 1224 руб.

купе 1552 руб.

215*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
10:18
23:44
13 ч 26 м

плацкарт 1306 руб.

купе 2140 руб.

люкс 4050 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
06:12
20:44
14 ч 32 м

плацкарт 1060 руб.

купе 863 руб.

245*С
ЕЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
22:37
12:31
13 ч 54 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1105 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:17
20:25
7 ч 8 м

купе 1165 руб.

люкс 3331 руб.

РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:56
07:35
7 ч 39 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1165 руб.

люкс 3059 руб.

СВ 7674 руб.

029*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
18:31
7 ч 6 м

плацкарт 855 руб.

купе 1165 руб.

люкс 3556 руб.

СВ 8693 руб.

101*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
13:03
20:15
7 ч 12 м

плацкарт 1696 руб.

купе 1145 руб.

люкс 3469 руб.

СВ 8506 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:20
19:35
11 ч 15 м

плацкарт 1210 руб.

купе 797 руб.

103*Ж
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:03
18:23
7 ч 20 м

купе 1165 руб.

люкс 4339 руб.

191*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:23
08:23
8 ч

плацкарт 1061 руб.

купе 1335 руб.

люкс 3139 руб.

СВ 9384 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:43
21:05
10 ч 22 м

плацкарт 1210 руб.

купе 1578 руб.

люкс 3102 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
05:28
13:25
7 ч 57 м

плацкарт 855 руб.

купе 1165 руб.

люкс 3612 руб.

СВ 11424 руб.

027*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:40
05:10
9 ч 30 м

купе 1335 руб.

люкс 3360 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:23
08:23
8 ч

плацкарт 1061 руб.

купе 1915 руб.

СВ 10215 руб.

007*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ СПб, Московский вокзал
16:25
01:30
9 ч 5 м

плацкарт 1061 руб.

купе 1335 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:51
06:15
11 ч 24 м

плацкарт 1173 руб.

купе 887 руб.

567С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
18:15
10:05
15 ч 50 м

плацкарт 1288 руб.

купе 1812 руб.

люкс 3020 руб.

Новороссийск - Москва
16:07
05:30
13 ч 23 м

плацкарт 947 руб.

купе 865 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 947 руб.

купе 1459 руб.

Грозный - Москва
00:27
10:52
10 ч 25 м

плацкарт 735 руб.

купе 1107 руб.

люкс 2765 руб.

Кисловодск - Москва
06:15
15:38
9 ч 23 м

плацкарт 787 руб.

купе 1046 руб.

люкс 2601 руб.

Новороссийск - Москва
08:22
19:08
10 ч 46 м

плацкарт 787 руб.

купе 1213 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 854 руб.

купе 1228 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
10:46
00:35
13 ч 49 м

плацкарт 854 руб.

купе 1155 руб.

люкс 2950 руб.

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
03:48
13 ч 53 м

плацкарт 808 руб.

купе 1213 руб.

Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
15:34
23:10
7 ч 36 м

купе 1284 руб.

люкс 3741 руб.

Адлер - Москва
11:25
18:58
7 ч 33 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1885 руб.

люкс 4684 руб.

СВ 10865 руб.

Лиски - Москва
22:20
09:05
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
16:28
05:00
12 ч 32 м

купе 1612 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
12:15
21:00
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2444 руб.

люкс 4772 руб.

СВ 11578 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
17:45
06:15
12 ч 30 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
07:32
14:17
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Воронеж Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №737Ж начинается со станции «Воронеж (Придача)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Москву — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 67 поездов, среди которых 737Ж и 739Ж По расписанию на 2020 год, поезд Воронеж Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 13 часов 57 минут