Купить билеты на поезд Воронеж - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Воронеж — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Москва 449 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3049 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
563С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
21:20
11:54
14 ч 34 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

люкс 3264 руб.

259С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
22:16
11:33
13 ч 17 м

плацкарт 1084 руб.

купе 2125 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
15:56
05:00
13 ч 4 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1209 руб.

люкс 3220 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
05:53
18:33
12 ч 40 м

плацкарт 1014 руб.

купе 2030 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:45
05:25
14 ч 40 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1209 руб.

201*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:18
06:07
8 ч 49 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1054 руб.

люкс 2422 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:27
10:00
9 ч 33 м

плацкарт 940 руб.

купе 896 руб.

люкс 2294 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:18
06:07
8 ч 49 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1058 руб.

люкс 3632 руб.

СВ 9953 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
20:08
05:23
9 ч 15 м

плацкарт 878 руб.

купе 946 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:37
04:52
9 ч 15 м

плацкарт 940 руб.

купе 896 руб.

люкс 2655 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
04:35
14:55
10 ч 20 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
00:27
10:00
9 ч 33 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

737Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
07:33
13:53
6 ч 20 м

сидячее место 485 руб.

739Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
16:26
22:46
6 ч 20 м

сидячее место 449 руб.

ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:30
07:50
11 ч 20 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1491 руб.

люкс 4011 руб.

СВ 9278 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:00
05:35
12 ч 35 м

плацкарт 942 руб.

купе 1066 руб.

265Я
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:00
04:30
12 ч 30 м

плацкарт 1004 руб.

купе 958 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
06:12
20:44
14 ч 32 м

плацкарт 949 руб.

купе 1031 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
09:14
22:32
13 ч 18 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1769 руб.

люкс 2613 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
14:09
03:16
13 ч 7 м

плацкарт 1184 руб.

купе 1740 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
22:36
12:37
14 ч 1 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1031 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
09:14
22:32
13 ч 18 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1815 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
11:42
02:02
14 ч 20 м

плацкарт 949 руб.

купе 1141 руб.

517С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
13:40
04:38
14 ч 58 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1889 руб.

АНАПА ➔ МУРМАНСК
15:08
04:15
13 ч 7 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1031 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:19
23:36
13 ч 17 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1141 руб.

люкс 3092 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
06:12
20:44
14 ч 32 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1141 руб.

561*С
ЕЙСК ➔ Москва, Курский вокзал
01:38
15:46
14 ч 8 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

543С
МИН ВОДЫ ➔ Москва, Курский вокзал
01:38
15:46
14 ч 8 м

плацкарт 942 руб.

купе 899 руб.

533*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
02:22
15:18
12 ч 56 м

плацкарт 942 руб.

купе 1455 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:16
20:25
7 ч 9 м

купе 1376 руб.

люкс 3015 руб.

РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:14
07:35
7 ч 21 м

плацкарт 1418 руб.

купе 946 руб.

люкс 3066 руб.

СВ 7686 руб.

029*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:27
18:33
7 ч 6 м

плацкарт 1580 руб.

купе 1376 руб.

люкс 3920 руб.

СВ 9219 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:39
06:30
10 ч 51 м

плацкарт 1003 руб.

купе 946 руб.

люкс 2315 руб.

101*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
13:02
20:15
7 ч 13 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2002 руб.

люкс 3918 руб.

СВ 9336 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:20
19:35
11 ч 15 м

плацкарт 878 руб.

купе 946 руб.

103*Ж
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:12
18:23
7 ч 11 м

купе 1376 руб.

люкс 4292 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:43
21:05
10 ч 22 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1720 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
05:22
13:38
8 ч 16 м

плацкарт 1418 руб.

купе 1376 руб.

люкс 4426 руб.

СВ 9926 руб.

161*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
13:02
20:15
7 ч 13 м

плацкарт 878 руб.

купе 1501 руб.

СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:25
05:00
12 ч 35 м

плацкарт 988 руб.

купе 1465 руб.

377*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:25
05:00
12 ч 35 м

плацкарт 874 руб.

купе 1677 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:05
12:09
11 ч 4 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1716 руб.

люкс 2690 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:05
12:09
11 ч 4 м

плацкарт 918 руб.

купе 1401 руб.

511*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
03:53
15:15
11 ч 22 м

плацкарт 1022 руб.

купе 1716 руб.

471С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
00:44
12:09
11 ч 25 м

плацкарт 874 руб.

купе 1161 руб.

237С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
18:22
10:01
15 ч 39 м

плацкарт 1272 руб.

купе 2081 руб.

Новороссийск - Москва
16:07
05:30
13 ч 23 м

плацкарт 947 руб.

купе 865 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 947 руб.

купе 1459 руб.

Грозный - Москва
00:27
10:52
10 ч 25 м

плацкарт 735 руб.

купе 1107 руб.

люкс 2765 руб.

Кисловодск - Москва
06:15
15:38
9 ч 23 м

плацкарт 787 руб.

купе 1046 руб.

люкс 2601 руб.

Новороссийск - Москва
08:22
19:08
10 ч 46 м

плацкарт 787 руб.

купе 1213 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
10:46
00:35
13 ч 49 м

плацкарт 854 руб.

купе 1155 руб.

люкс 2950 руб.

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
03:48
13 ч 53 м

плацкарт 808 руб.

купе 1213 руб.

Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
15:34
23:10
7 ч 36 м

купе 1284 руб.

люкс 3741 руб.

Адлер - Москва
11:25
18:58
7 ч 33 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1885 руб.

люкс 4684 руб.

СВ 10865 руб.

Лиски - Москва
22:20
09:05
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
16:28
05:00
12 ч 32 м

купе 1612 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
12:15
21:00
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2444 руб.

люкс 4772 руб.

СВ 11578 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
17:45
06:15
12 ч 30 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
07:32
14:17
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Воронеж Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №739Ж начинается со станции «Воронеж (Придача)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Москву — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 73 поезда, среди которых 739Ж и 737Ж По расписанию на 2019 год, поезд Воронеж Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 13 часов 57 минут