Купить билеты на поезд Воронеж - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Воронеж — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Москва 643 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3472 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11578 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:55
05:40
8 ч 45 м

плацкарт 860 руб.

купе 1013 руб.

люкс 2428 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:28
10:00
9 ч 32 м

плацкарт 806 руб.

купе 958 руб.

люкс 3019 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:28
06:07
8 ч 39 м

плацкарт 1334 руб.

купе 1326 руб.

люкс 2719 руб.

СВ 6666 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:37
04:32
8 ч 55 м

плацкарт 806 руб.

купе 958 руб.

люкс 3251 руб.

737Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
07:33
13:53
6 ч 20 м

сидячее место 866 руб.

купе 1762 руб.

739Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
22:46
6 ч 25 м

сидячее место 643 руб.

купе 1696 руб.

169*С
РОЗА ХУТОР (ЭСТО САДОК) ➔ Москва, Казанский вокзал
21:28
06:07
8 ч 39 м

плацкарт 976 руб.

купе 1170 руб.

люкс 3621 руб.

ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:30
07:50
11 ч 20 м

плацкарт 1513 руб.

купе 1401 руб.

люкс 4065 руб.

СВ 9850 руб.

АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
15:57
08:54
16 ч 57 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1262 руб.

люкс 3768 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
14:55
09:32
18 ч 37 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1282 руб.

люкс 4093 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
11:49
03:22
15 ч 33 м

плацкарт 931 руб.

купе 1067 руб.

СВ 7218 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
06:12
20:43
14 ч 31 м

плацкарт 931 руб.

купе 1083 руб.

113*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
11:37
23:44
12 ч 7 м

плацкарт 931 руб.

купе 1083 руб.

люкс 2441 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:17
20:25
7 ч 8 м

купе 1326 руб.

люкс 3353 руб.

РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:56
07:35
7 ч 39 м

плацкарт 1334 руб.

купе 1305 руб.

люкс 2570 руб.

СВ 6529 руб.

029*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
18:31
7 ч 6 м

плацкарт 1334 руб.

купе 1305 руб.

люкс 3805 руб.

СВ 9476 руб.

101*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
13:03
20:15
7 ч 12 м

плацкарт 1073 руб.

купе 1284 руб.

люкс 3120 руб.

СВ 9835 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:20
19:35
11 ч 15 м

плацкарт 860 руб.

купе 1013 руб.

103*Ж
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:03
18:23
7 ч 20 м

купе 1305 руб.

люкс 2994 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
05:28
13:25
7 ч 57 м

плацкарт 1008 руб.

купе 2192 руб.

люкс 3775 руб.

СВ 9263 руб.

027*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:40
05:00
9 ч 20 м

купе 1693 руб.

люкс 2849 руб.

007*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ СПб, Московский вокзал
16:25
01:28
9 ч 3 м

плацкарт 976 руб.

купе 1874 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:23
08:23
8 ч

плацкарт 976 руб.

купе 1693 руб.

люкс 2456 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:51
06:18
11 ч 27 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1034 руб.

Новороссийск - Москва
16:07
05:30
13 ч 23 м

плацкарт 947 руб.

купе 865 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 947 руб.

купе 1459 руб.

Грозный - Москва
00:27
10:52
10 ч 25 м

плацкарт 735 руб.

купе 1107 руб.

люкс 2765 руб.

Кисловодск - Москва
06:15
15:38
9 ч 23 м

плацкарт 787 руб.

купе 1046 руб.

люкс 2601 руб.

Новороссийск - Москва
08:22
19:08
10 ч 46 м

плацкарт 787 руб.

купе 1213 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 854 руб.

купе 1228 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
10:46
00:35
13 ч 49 м

плацкарт 854 руб.

купе 1155 руб.

люкс 2950 руб.

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
03:48
13 ч 53 м

плацкарт 808 руб.

купе 1213 руб.

Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
15:34
23:10
7 ч 36 м

купе 1284 руб.

люкс 3741 руб.

Адлер - Москва
11:25
18:58
7 ч 33 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1885 руб.

люкс 4684 руб.

СВ 10865 руб.

Лиски - Москва
22:20
09:05
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
16:28
05:00
12 ч 32 м

купе 1612 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
12:15
21:00
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2444 руб.

люкс 4772 руб.

СВ 11578 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
04:00
13:10
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
17:45
06:15
12 ч 30 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
07:32
14:17
6 ч 45 м
еще поезда...

Расписание поездов Воронеж Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №737Ж начинается со станции «Воронеж (Придача)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Москву — 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 50 поездов, среди которых 737Ж и 739Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Воронеж Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 13 часов 57 минут