Купить билеты на поезд Барабинск - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Новосибирск - Адлер
01:29
18:08
16 ч 39 м
Красноярск - Москва
11:06
03:43
16 ч 37 м
Новокузнецк - Москва
11:06
03:43
16 ч 37 м
Новокузнецк - Москва
11:06
03:43
16 ч 37 м

плацкарт 2644

купе 4910

Владивосток - Москва
12:23
05:00
16 ч 37 м

плацкарт 2644

купе 4053

Северобайкальск - Москва
09:30
01:31
16 ч 1 м

плацкарт 2644

купе 4910

Улан-Удэ - Москва
10:57
03:02
16 ч 5 м
Благовещенск - Москва
04:29
22:03
17 ч 34 м
Нерюнгри - Москва
10:57
03:02
16 ч 5 м

плацкарт 2644

купе 4910

Чита - Москва
04:29
22:03
17 ч 34 м

плацкарт 2644

купе 3013

Абакан - Москва
«Саяны»
20:06
12:43
16 ч 37 м

плацкарт 2644

купе 4910

Красноярск - Москва
«Енисей»
13:22
04:38
15 ч 16 м
Хабаровск - Москва
12:23
05:00
16 ч 37 м
Томск - Москва
«Томич»
22:24
14:22
15 ч 58 м

плацкарт 3890

купе 7211

люкс 10641

Кемерово - Москва
22:24
14:22
15 ч 58 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
04:38
15 ч 16 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
06:20
23:31
17 ч 11 м
Владивосток - Москва
«Россия»
13:37
05:37
16 ч
еще поезда...

Поезд Барабинск Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Екатеринбург 1110 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва) и 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). По расписанию, поезд Барабинск Екатеринбург проходит через такие города как: Омск, Тюмень, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Екатеринбург, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 7 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 22:03
В пути: 17 часов 34 минуты

Расписание поездов Барабинск Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барабинск Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барабинск Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.