Купить билеты на поезд Беломорск - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Беломорск
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Мурманск - Санкт-Петербург
05:31
20:05
14 ч 34 м
Мурманск - Санкт-Петербург
13:45
05:00
15 ч 15 м
Мурманск - Санкт-Петербург
21:38
12:29
14 ч 51 м
Мурманск - Москва
«Арктика»
07:20
22:44
15 ч 24 м



Поезд Беломорск Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Беломорск» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Беломорск в Санкт-Петербург 560 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 231А (Мурманск - Санкт-Петербург) и 021Ч (Мурманск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Беломорск Санкт-Петербург проходит через такие города как: Петрозаводск, Сосновец, Летний, Идель.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беломорск-Санкт-Петербург, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Беломорск
Беломорск Отправление: 21:38
Сосновец
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Летний
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 39 минут
Идель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Надвоицы
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 12 часов 18 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 12:29
В пути: 14 часов 51 минута

Расписание поездов Беломорск Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беломорск – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Беломорск – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Беломорск Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Беломорск – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Беломорск Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.