Купить билеты на поезд Богоявленск - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Москва - Волгоград
02:55
16:53
13 ч 58 м

плацкарт 1807

купе 2272




Поезд Богоявленск Волгоград начинает свой маршрут со станции «Богоявленск» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Богоявленск в Волгоград 585 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Й (Москва - Волгоград). По расписанию, поезд Богоявленск Волгоград проходит через такие города как: Борисоглебск, Мичуринск-Ворон, Грязи-Воронежские, Добринка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богоявленск-Волгоград, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 02:55
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 03:36
Отправление: 04:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 41 минута
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа
Добринка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Жердевка
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Грибановка
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Поворино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Себряково
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Арчеда
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Иловля 1
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Качалино
Прибытие: 15:37
Отправление: 15:40
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 42 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 16:53
В пути: 13 часов 58 минут

Расписание поездов Богоявленск Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богоявленск–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Богоявленск – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Богоявленск Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Богоявленск – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Богоявленск Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.