Купить билеты на поезд Волга - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волга
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
19:30
09:19
13 ч 49 м
Уфа - Санкт-Петербург
02:06
12:40
10 ч 34 м
Самара - Санкт-Петербург
02:06
12:40
10 ч 34 м
Иваново - Санкт-Петербург
«Текстильный край»
00:38
11:15
10 ч 37 м



Поезд Волга Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Волга» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Волга в Санкт-Петербург 511 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 337Й (Самара - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Волга Санкт-Петербург проходит через такие города как: Шестихино, Новый Некоуз, Пищалкино, Сонково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волга-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Волга
Волга Отправление: 02:06
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Максатиха
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Удомля
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 08:38
Отправление: 09:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Окуловка
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 51 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 12:40
В пути: 10 часов 34 минуты

Расписание поездов Волга Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волга–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волга – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волга Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волга – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волга Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.