Купить билеты на поезд Миасс - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Омск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Омск 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3157 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
01:00
15:53
14 ч 53 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1053 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:19
11:12
14 ч 53 м

плацкарт 1263 руб.

купе 1160 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
00:50
15:43
14 ч 53 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1160 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
00:50
15:43
14 ч 53 м

плацкарт 1243 руб.

купе 1160 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
00:50
15:43
14 ч 53 м

плацкарт 1263 руб.

купе 2060 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:32
09:28
14 ч 56 м

плацкарт 1263 руб.

купе 2060 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
05:46
20:56
15 ч 10 м

плацкарт 1243 руб.

купе 1160 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:00
15:53
14 ч 53 м

сидячее место 631 руб.

плацкарт 1083 руб.

купе 1160 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
00:50
15:43
14 ч 53 м

плацкарт 1243 руб.

купе 1142 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
19:05
10:02
14 ч 57 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1160 руб.

Кисловодск - Иркутск
00:58
17:45
16 ч 47 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
11:00
16 ч 10 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
11:00
16 ч 10 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
12:59
05:15
16 ч 16 м

плацкарт 956 руб.

купе 1524 руб.

Анапа - Томск
03:09
19:07
15 ч 58 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
00:58
17:45
16 ч 47 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1685 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
03:09
19:07
15 ч 58 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 972 руб.

купе 1119 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №206*С начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Омск — 845 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 206*С и 130*С По расписанию на 2020 год, поезд Миасс Омск проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Шумиха, Макушино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Омск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 18:50
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 час
В пути: 13 часов 15 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 11:00
В пути: 16 часов 10 минут

Расписание поездов Миасс Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Омск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1389 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3157 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6224 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.