Купить билеты на поезд Москва - Золотухино

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Золотухино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Золотухино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Золотухино 417 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3132 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4287 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Золотухино
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
10:23
19:17
8 ч 54 м

сидячее место 460 руб.

плацкарт 845 руб.

купе 907 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КУРСК
01:52
09:47
7 ч 55 м

плацкарт 964 руб.

купе 1423 руб.

715В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
08:47
14:17
5 ч 30 м

сидячее место 959 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
16:35
22:04
5 ч 29 м

сидячее место 417 руб.

141В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
21:40
06:48
9 ч 8 м

плацкарт 821 руб.

купе 872 руб.

Москва - Курск
«Соловей»
22:24
05:45
7 ч 21 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Золотухино

Выбранный Вами маршрут поезда №721Ч начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Золотухино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Золотухино — 418 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 721Ч и 715В По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Золотухино проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Змиевка, Глазуновка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Золотухино, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:24
Тула 1 Курская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Орел
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Змиевка
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Глазуновка
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Малоархангельск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Поныри
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:21
Cтоянка: 21 минута
В пути: 6 часов 36 минут
Золотухино
Золотухино Прибытие: 05:45
В пути: 7 часов 21 минута