Купить билеты на поезд Москва - Золотухино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Золотухино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Золотухино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Золотухино 247 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3198 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Золотухино
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ КУРСК
02:50
09:49
6 ч 59 м

плацкарт 908 руб.

купе 1506 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
17:45
22:56
5 ч 11 м

сидячее место 257 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
08:30
13:40
5 ч 10 м

сидячее место 247 руб.

141В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
22:26
06:48
8 ч 22 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 877 руб.

купе 1303 руб.

Москва - Курск
«Соловей»
22:24
05:45
7 ч 21 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Золотухино

Выбранный Вами маршрут поезда №721Ч начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Золотухино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Золотухино — 418 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 721Ч и 723М По расписанию на 2019 год, поезд Москва Золотухино проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Змиевка, Глазуновка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Золотухино, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:24
Тула 1 Курская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Орел
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Змиевка
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Глазуновка
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Малоархангельск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Поныри
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:21
Cтоянка: 21 минута
В пути: 6 часов 36 минут
Золотухино
Золотухино Прибытие: 05:45
В пути: 7 часов 21 минута