Купить билеты на поезд Москва - Золотухино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Золотухино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Золотухино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Золотухино 340 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3314 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4623 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Золотухино
В пути
Стоимость
231Щ
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
10:35
18:08
7 ч 33 м

плацкарт 931 руб.

купе 1727 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КУРСК
02:40
09:50
7 ч 10 м

сидячее место 634 руб.

плацкарт 949 руб.

купе 1056 руб.

715В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
08:46
14:16
5 ч 30 м

сидячее место 400 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
16:35
22:01
5 ч 26 м

сидячее место 340 руб.

141В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
21:44
06:48
9 ч 4 м

сидячее место 400 руб.

плацкарт 766 руб.

купе 907 руб.

099М
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
23:22
05:58
6 ч 36 м

плацкарт 865 руб.

купе 1064 руб.

Москва - Курск
«Соловей»
22:24
05:45
7 ч 21 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Золотухино

Выбранный Вами маршрут поезда №721Ч начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Золотухино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Золотухино — 418 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 721Ч и 715В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Золотухино проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Змиевка, Глазуновка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Золотухино, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:24
Тула 1 Курская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Орел
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Змиевка
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Глазуновка
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Малоархангельск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Поныри
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:21
Cтоянка: 21 минута
В пути: 6 часов 36 минут
Золотухино
Золотухино Прибытие: 05:45
В пути: 7 часов 21 минута