Купить билеты на поезд Москва - Зверево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Зверево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зверево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Зверево 878 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3161 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5732 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Зверево
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
16:42
18 ч 52 м

сидячее место 878 руб.

плацкарт 1225 руб.

купе 1370 руб.

люкс 4314 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
22:04
22 ч 30 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1571 руб.

люкс 5002 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:02
02:39
22 ч 37 м

плацкарт 1225 руб.

купе 2544 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
20:04
19 ч 39 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1370 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
11:43
20 ч 9 м

плацкарт 1139 руб.

купе 1286 руб.

люкс 3786 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
20:19
22 ч 8 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1370 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
01:48
21 ч 15 м

плацкарт 1695 руб.

купе 2339 руб.

люкс 5732 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
15:04
19 ч 14 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1591 руб.

люкс 4138 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
02:39
22 ч 37 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1370 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
18:34
20 ч 52 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1370 руб.

Москва - Новороссийск
17:20
15:39
22 ч 19 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
02:00
23 ч 8 м

купе 1889 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
03:29
22 ч 45 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1083 руб.

люкс 3882 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
19:45
22 ч 41 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1389 руб.

Москва - Нальчик
19:50
14:51
19 ч 1 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2716 руб.

люкс 4868 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Зверево

Выбранный Вами маршрут поезда №034С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Зверево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Зверево — 877 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 034С и 126Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Зверево проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Зверево, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 минут
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Зверево Прибытие: 02:00
В пути: 23 часа 8 минут