Купить билеты на поезд Зверево - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Зверево — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Зверево — Москва 1086 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3010 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5456 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Зверево
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:22
19:55
19 ч 33 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1589 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:58
10:00
20 ч 2 м

плацкарт 1261 руб.

купе 1209 руб.

люкс 5161 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:01
04:32
18 ч 31 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1209 руб.

люкс 5416 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:26
07:08
20 ч 42 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1296 руб.

люкс 4077 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:16
06:18
20 ч 2 м

плацкарт 1418 руб.

купе 1287 руб.

люкс 3853 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
04:48
09:32
1 д 4 ч 44 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1544 руб.

люкс 4870 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
01:36
22:15
20 ч 39 м

плацкарт 1474 руб.

купе 2287 руб.

люкс 5456 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
02:08
23:09
21 ч 1 м

плацкарт 1474 руб.

купе 1296 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
21:57
19:38
21 ч 41 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1296 руб.

люкс 4300 руб.

147*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
01:31
22:15
20 ч 44 м

плацкарт 1537 руб.

купе 1477 руб.

люкс 4297 руб.

171*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
13:26
11:07
21 ч 41 м

плацкарт 1537 руб.

купе 1979 руб.

Новороссийск - Москва
06:39
05:30
22 ч 51 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
21:42
19:46
22 ч 4 м

купе 1532 руб.

Грозный - Москва
13:15
10:52
21 ч 37 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
00:41
19:08
18 ч 27 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Санкт-Петербург
21:42
19:46
22 ч 4 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
01:33
00:35
23 ч 2 м

купе 1911 руб.

люкс 4589 руб.

Ставрополь - Москва
07:46
05:00
21 ч 14 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Зверево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Зверево» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Зверево в Москву — 877 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 126С и 305*С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Зверево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Зверево-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Зверево
Зверево Отправление: 21:42
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 31 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 18 часов 30 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 22 часа 4 минуты