Купить билеты на поезд Демьянка - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
00:07
12:05
1 д 11 ч 58 м
Нижневартовск - Пенза
12:39
22:24
1 д 9 ч 45 м
Нижневартовск - Астрахань
12:39
22:24
1 д 9 ч 45 м



Поезд Демьянка Самара начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Самару 1407 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 311Е (Нижневартовск - Астрахань) и 313Й (Нижневартовск - Пенза). По расписанию, поезд Демьянка Самара проходит через такие города как: Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Самара, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 12:39
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Миасс 1
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 1 минута
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 39 минут
Уфа
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:46
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 17 минут
Аксаково
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Приютово
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 57 минут
Абдулино
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 7 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 9 часов 4 минуты
Самара
Самара Прибытие: 22:24
В пути: 1 день 9 часов 45 минут

Расписание поездов Демьянка Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Демьянка Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Демьянка Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.