Купить билеты на поезд Мариинск - Омск

orders today

Цена ж/д билетов Мариинск — Омск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мариинск — Омск 1214 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3731 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5374 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:40
14:10
14 ч 30 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1529 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
18:53
11:25
16 ч 32 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1397 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:27
23:39
13 ч 12 м

плацкарт 1373 руб.

купе 1582 руб.

люкс 3886 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:15
21:28
15 ч 13 м

плацкарт 1269 руб.

купе 2493 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:20
05:09
15 ч 49 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1582 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:30
13:48
14 ч 18 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1335 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:52
05:26
12 ч 34 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1397 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
18:13
08:58
14 ч 45 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1397 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
18:13
08:58
14 ч 45 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1467 руб.

ЧИТА ➔ АДЛЕР
07:50
23:05
15 ч 15 м

плацкарт 1698 руб.

купе 1753 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:38
11:37
14 ч 59 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1582 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
22:26
13:34
15 ч 8 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1355 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
18:13
08:58
14 ч 45 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1560 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:27
23:39
13 ч 12 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1582 руб.

люкс 5374 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:53
11:25
16 ч 32 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1397 руб.

люкс 4248 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:30
13:48
14 ч 18 м

плацкарт 1598 руб.

купе 1529 руб.

люкс 4706 руб.

Иркутск - Кисловодск
16:02
06:18
14 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
18:27
09:32
15 ч 5 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
00:49
14:48
13 ч 59 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1931 руб.

Владивосток - Пенза
18:27
09:32
15 ч 5 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
01:50
16:55
15 ч 5 м
Благовещенск - Москва
17:29
08:25
14 ч 56 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
00:06
14:36
14 ч 30 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
17:29
08:25
14 ч 56 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
03:15
17:12
13 ч 57 м
Хабаровск - Москва
01:50
16:55
15 ч 5 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
09:56
01:25
15 ч 29 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
04:36
18:03
13 ч 27 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Мариинск» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Мариинск в Омск — 912 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 127Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мариинск Омск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Анжерская, Тайга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мариинск-Омск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 17:29
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 39 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:25
В пути: 14 часов 56 минут

Расписание поездов Мариинск Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мариинск – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариинск – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мариинск Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мариинск – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мариинск Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Омск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 643 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1375 рублей, еще дороже будет стоить билет в Омск в вагоне купе - 3731 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5548 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мариинск Омск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.