Купить билеты на поезд Мариинск - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мариинск Омск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Омск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1912 рублей, а в купе — 3714 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
16:02
06:18
14 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
18:27
09:32
15 ч 5 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
00:49
14:48
13 ч 59 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1931 руб.

Владивосток - Пенза
18:27
09:32
15 ч 5 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
05:17
22:54
17 ч 37 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
19:09
08:12
13 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
01:50
16:55
15 ч 5 м
Тында - Кисловодск
16:02
06:18
14 ч 16 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Москва
22:42
13:48
15 ч 6 м
Улан-Удэ - Москва
00:06
14:36
14 ч 30 м
Благовещенск - Москва
17:29
08:25
14 ч 56 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
00:06
14:36
14 ч 30 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
17:29
08:25
14 ч 56 м
Абакан - Москва
«Саяны»
09:13
00:07
14 ч 54 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
03:15
17:12
13 ч 57 м
Хабаровск - Москва
01:50
16:55
15 ч 5 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
09:56
01:25
15 ч 29 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
04:36
18:03
13 ч 27 м
еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Омск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1232 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мариинск Омск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мариинск Омск и маршрут следования

Поезд №127Ы Мариинск Омск начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Омск 912 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Мариинск Омск проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Анжерская, Тайга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Омск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 17:29
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 39 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:25
В пути: 14 часов 56 минут

Цена ж/д билетов Мариинск — Омск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мариинск Омск составляет 1232 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5705 рублей за место на верхней полке или 6405 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8233 рубля.