0

Выбор конференц-зала

Конференц зал в отеле Брайтон, МоскваНа сегодняшний момент, выбор конференц-зала в Москве просто огромен. Почти в каждом бизнес-центре, гостинице, санатории или развлекательном комплексе предоставляются услуги по аренде конференц-зала.

Конференц-сервис в «Брайтоне» имеет в своем арсенале залы большой и маленькой вместительности, в зависимости от количества ваших гостей.
При выборе подходящего зала, нужно учитывать несколько важных аспектов:
1. Вместимость зала.

Зал подбирается под запланированное количество гостей семинара или тренинга. Существуют маленькие и большие залы. Маленькими, называют залы общей вместимостью от 10 до 30 человек. Большими, в свою очередь, конференц-залы, что помещают от 100 человек и больше. Существуют помещения средней вместимости, но они не имеют большого спроса среди организаторов.При неправильном подборе размера помещения, слушателям будет не комфортно, ведь небольшое количество людей в большом конференц-зале будут вызывать ощущение пустоты, и наоборот.

2. Дополнительное техническое оборудование.

К таким инструментам можно отнести:

  • экраны, мониторы (сделают выступление намного интереснее и визуально доступнее для восприятия);
  • планшеты для бумаг (удобно для закрепления тестов и бумаг, помогающих провести семинар идеально, ничего не упустив);
  • проекторы (помогают создать правильное освещение в помещении вечером или при отсутствии окон);
  • лазерные указки;
  • кондиционеры (поддерживают оптимально-комфортную температуру в зале как летом, так и зимой);
  • мини-трибуна;
  • микрофоны (идеально — с возможностью свободного передвижения по залу, помогут в большом зале получить хорошую слышимость и дадут возможность задавать необходимые вопросы всем участникам).

3. Местоположение зала.

Очень важный фактор, когда ожидается много приезжих гостей. В таком случае зал, размещенный в здание гостиницы или отеля, подойдет очень кстати. Сюда относится транспортная развязка и удобность размещения зала с точки зрения проезда к нему.
4. Дополнительный конференц-сервис.

Сюда относится питание и кофе-брейк. Когда семинар или конференцию проводят в бизнес-отеле «Брайтон», то слушатели не останутся голодные. По желанию организаторов, делают как фуршет, так и полноценный обед. В это время ваши гости смогут пообщаться в непринужденной обстановке и обсудить тему семинара.Соблюдение этих элементарных правил, принесет вам и вашим гостям огромное количество положительных эмоций и сделает ваш семинар максимально комфортным и незабываемым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *