0

Экскурсии по России: удивительные уголки нашей родины

Многие россияне считают, что отдыхать лучше за границей. Ежегодно сотни тысяч российских путешественников покупают путевки во все уголки земного шара. И лишь малая часть этих путешественников знает, что существуют превосходные экскурсии по России, которые во многом интересней и зрелищней, чем путешествия в приевшиеся туристические страны.
0

Экскурсионные туры в Испанию 2017: лучшие места для поездки

Экскурсионный тур в Испанию – это неиссякаемый источник идей и впечатлений. Эта страна идеально подходит как для семейного отдыха, так и для индивидуального посещения. Экскурсии в Испанию настолько многообразны, что за одну поездку даже бегло ознакомиться со всеми достопримечательностями страны просто невозможно.
0

Экскурсии в Финляндию: что нужно увидеть?

Туры в Финляндию уже давно полюбились российским туристам. Из года в год Финляндия входит в десятку наиболее посещаемых нашими соотечественниками стран. Жители этой страны приветливы, дружелюбны и неторопливы, любят русских и имеют отличное чувство юмора.  Уникальный северный климат позволяет приезжать сюда как на зимние каникулы, так и для отдыха от летнего зноя.
0

Сапсан — пуля Российских Железных Дорог

У пули есть баллистика, а у «Сапсана» — рельсы, пулю выталкивает порох, а «Сапсан- электричество. На этом сравнения пули с «Сапсаном» исчерпываются, ведь российский поезд безопасен и не способен нанести вред, конечно, если человек сам этого не захочет. И пока «Сапсан» мчится где-то вдалеке, разрезая воздух, узнайте больше о скоростном поезде.