0

10 самых тусовочных курортов

На 10 месте разместился египетский Шарм-эль-Шейх. Египет популярное направление среди туристов особенно в зимнее время, в силу недорогих туров. Самые лучшие ночные клубы и дискотеки находятся на улице Наама бей – сосредоточие туристической ночной жизни города. Рестораны, кафе, бары, ночные клубы и дискотеки плотно сбились стайкой в центре Шарм-эль-Шейха.

На 9 месте находится островок Ко Паган в Таиланде. В этом экзотичном месте проводятся знаменитые во всем мире ночные вечеринки, а один раз в месяц в полнолуние проходит огромная тусовка на красивейшем пляже Хаад-Рин и длится целых три дня.

На 8 месте Турция со своими легендарными пенными вечеринками. На курорте Мармарис нет ни одного свободного метра между развлекательными заведениями. Помимо ночных клубов, баров и ресторанов на полуострове расположено 14 бухт с пляжами и отелями.

На 7 строке Новалья в Хорватии. На пляже Зрче в летнее время вечеринки никогда не прекращаются. Это место облюбовали популярные мировые диджеи, которые часто устраивают там свои сеты.

6 место и Итальянский Риччоне и Римини. Между этими городами идет полоса пляжей, где находятся многочисленные бары, клубы и прочие увеселительные заведения. Пик сезона наступает в июле и августе, когда все тусовочные заведения можно объехать на специализированном автобусе.

5 место занял небольшой городок Сент-Джулианс на Мальте, который расположен на живописном берегу Средиземного моря. С наступлением темноты открываются многочисленные бары и ночные клубы, в которых веселье продолжается до самого рассвета.

На 4 месте остров Миконос в Греции. Это самое тусовочное место в это стране, где отдыхают селебрити различной величины. Курорт славен обилием ночной жизни, а также популярен среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Все центральные ночные клубы находятся на пляжах.

На 3 месте самое близкое и тусовочное место для российских туристов – село Поповка на Украине, где каждый год проходит фестиваль электронной музыки Казантип. В последнее время мероприятие сократили в два раза, и теперь все желающие могут тусоваться от самого открытия и до конца.  Здесь играет электронная музыка всех направлений, а на танцполах выступают именитые диджеи и музыкальные коллективы со всего мира.

Майами занимает почетное 2 место в списке городов мира с самой оживленной ночной жизнью. Здесь находится целая коллекция роскошных ночных клубов, вечеринки которых поразят даже самых искушенных клабберов. Танцполы ночных клубов оборудованы самой навороченной техникой, умопомрачиатльными звуковыми и световыми спецэффектами.

1 строчку возглавляет, конечно же, легендарная испанская Ибица. На этом небольшом островке в период с июня по сентябрь проводятся самые грандиозные и масштабные вечеринки в мире. Самые горячие пати проводятся в августе, именно в этот период сюда приезжают самые известные диджеи с мировыми именами.

Текст М. Смольянинова

Мне понравилось. Читать далее здесь .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *