2

5 самых чистых и живописных пляжей Крыма

1. Феодосия. Золотой пляж

Золотой пляж в Феодосии – идеальное место для отдыха с детьми. Берег песчаный, вход в море пологий, вода чистая и прозрачная. На пляже полностью присутствует вся необходимая для отдыха инфраструктура.

2. Севастополь. Яшмовый пляж

Яшмовый пляж считается одним из самых чистых и живописных пляжей крымского побережья. Протяженность береговой линии составляет около 500 м. Также, это место славится комфортным микроклиматом, который подходит для расслабления и оздоровления.

3. Мыс Тарханкут

Это пляж с кристальной водой и прекрасными скальными пейзажами. Место подойдет для тех, кто хочет понырять с маской или аквалангом и посмотреть на подводный мир Черного моря.

4. Новый свет. Царский пляж

Новый свет славится своим благоприятным климатом, свежим воздухом можжевеловых и сосновых рощ, величественными скалами и таинственными тропами. А Царский пляж, который находится в Голубой бухте, является одним из самых красивых на крымском побережье.

5. Симеиз. Голубые камни

Это место подойдет любителям поэтических видов и туристам с хорошей физической подготовкой. Чтобы добраться до него нужно преодолеть путь по горной тропинке. Сам пляж представляет их себя комплекс больших глыб, с необычайно прозрачной морской водой.

2 Комментарии

  1. Лучший пляж в Крыму — это нудистский в Коктебеле! Удивлен, почему его нет в списке!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *