2

5 отличных хостелов Европы, по данным опытных путешественников

Хостелы – это отличное решение для молодых туристов, которые ищут комфортное, чистое и уютное место для отдыха в конце насыщенного дня. Недорогое жилье поможет сэкономить наличные, которые можно потратить на велопутешествие через Лиссбаон или попробовать вкуснейшую паэлью в Барселоне.

Представляем вашему вниманию 5 отличных хостелов, которые не имеют завышенной стоимости, удобны про расположению, имеют приятный персонал и позитивную атмосферу.

Earthers Hostel

Хвар, Хорватия

Рейтинг: 97%

Цены:  Место в общей комнате от $15.11 и отдельные номера от $18.89

Этот хостел получил высокие оценки путешественников из-за своего удобного расположения. Недалеко от него находятся местные бары, пабы и клубы, где кипит бурная ночная жизнь. Сотрудники хостела организовывают экскурсии по острову, морские прогулки, обучают дайвингу, скалолазонию.  На всей территории имеется бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной, завтраки, которые входят в стоимость и трансфер из центра города.

 Greg & Tom Beer House Hostel

Краков, Польша

Рейтинг: 97%

Цены: Место в общей комнате от $18.90

Этот польский хостел получил высокие оценки за его праздничную атмосферу.  На первом этаже находится паб, где регулярно проводятся тематические вечеринки и предлагаются бесплатные алкогольные коктейли для гостей. Также, туристы будут приятно удивлены бесплатному ужину в ночное время. На всей территории хостела имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

 

We Love F. Tourists

Лиссабон, Португалия

Рейтинг: 97%

Цены: Место в общей комнате от 25.88$

Туристы полюбили этот хостел из-за его прекрасного расположения вблизи модного района Baixa, который является сердцем Лиссабона. А также за прекрасную панораму на замок São Jorge из окон гостиницы. Для всех гостей хостела предлагается бесплатный завтрак, доступ на крышу, iPad и лаундж-бар с ежедневными вечеринками.

 

Fabrizzio’s Terrace

Барселона, Испания

Рейтинг: 95%

Цены: Место в общей комнате от $23.00 и отдельные номера от $40.25

Вся прелесть этого современного хостела в его расположении – он находится в 10-ти минутах от достопримечательностей города, в том числе от собора Sagrada Família, дома Гауди Casa Battló и главным городским проспектом Passeig de Gràcia. В хостеле имеется большая терраса, где гости могут насладиться блюдами испанской кухни и провести время на свежем воздухе.

 

Old Town Lagos Hostel

Лагуш, Португалия

Рейтинг: 95%

Цены: Место в общей комнате от $16.53 и отдельные номера от $21.56

Гости ценят этот хостел за удачное расположения вблизи местных кафе и баров, а также за потрясающий вид на море. Персонал организовывает различные экскурсии, морские прогулки, серфинг туры, барбекю на пляже и плаванье в море с дельфинами.

 

 

2 Комментарии

  1. Зато хостелы в России оставляют желать лучшего, да и отели тоже! Есть чему у Европы поучиться.

  2. Не знаю, хостелы, пристанище для экстрималов. Я бы не смогла спать в одном помещении с незнакомыми людьми. Лучше уж переплатить и гостиницу нормальную снять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *