0

Особенности посадки в вагоны Сапсана

Данный вид передвижения не подойдет для любителей вскочить на подножку уходящего поезда. Как упоминалось ранее, данный высокоскоростной поезд ввиду исключительных технических характеристик и высочайшей скорости движения, предъявляет повышенные требования к обеспечению безопасности пассажиров. Посадка на поезд начинается за 1 час до отправления, с отдельной платформы вокзала, выделенной непосредственного для таких поездов.

Пройдя через рамку металлоискателя и после досмотра багажа, вы оказываетесь внутри комфортного вагона. Вас приятно удивят широкие проходы, по которым можно с легкостью провезти багаж.

Багаж можно хранить в специально отведенных местах в начале или конце вагона. Также к удобству пассажиров услуги гардероба. За две минуты до отправления двери поезда закрываются, в автоматическом режиме включается проверка систем на предмет готовности к отправке. Для того чтобы ваша посадка прошла беспрепятственно вам нужно предъявить билет или его электронную версию жд билета.

В том случае если вы покупали билет на онлайн сайте flydex.ru:

Без электронной регистрации:

Вам нужно распечатать билет на бланке. Его можно распечатать в терминале реги-страции на вокзале отправления или получить в железнодорожной кассе вокзала, сообщив 14-значный код заказа.

Предъявить оригинал удостоверяющего личность документа, указанного в билете ( паспорт, загран паспорт). В том случае если вы отправляетесь с ребенком, то вам необходимо предъявить оригинал Свидетельства о рождении ребенка.

При электронной регистрации:

Бумажная распечатка электронного билета, фото электронного билета которое вам было выслано на электронную почту, или снимок посадочного купона на экране любого электронного устройства (планшет, мобильный телефон) посадочного купона.
Предъявить оригинал документа удостоверяющего личность пассажира, указанного в электронном билете.
Если документы удостоверяющие личность не соответствуют данным в билете, вы имеете все шансы остаться на перроне!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *