0

Сапсан приглашает в вагон-бистро

Железные дороги нашей страны ежегодно провозят порядка 1,5 млрд. пассажиров. Не секрет, что питание играет очень важную роль в жизни человека. Испытывая чувство голода, пассажир вряд ли получит большое удовольствие от поездки. Важную роль руководство железных дорог уделяет организации питания на поезде премиального уровня обслуживания, каким и является высокоскоростной и суперсовременный сапсан.

Эти удивительно мощные и неутомимые птицы железных дорог регулярно курсируют между двумя столицами, а также между Москвой и Нижним Новгородом. Меню вагона – бистро порадует настоящих гурманов огромным количеством разнообразных блюд, что является крайне непривычным для понимания человека, который никогда не путешествовал на этом высокоскоростном поезде.

Однако Сапсан поражает воображение во всех отношениях. Радует глаз изящное оформление блюд. Здесь вы сможете отведать различные горячие блюда, закуски, снэки, в меню есть крепкий чай, натуральный кофе, в баре имеются разнообразные алкогольные и прохладительные напитки. Также имеется детское меню и возможность заказать еду прямо к посадочному месту. Это особенно порадует тех, кто не любит покидать свое уютное местечко в поезде.

Согласитесь, как комфортно, например, наслаждаться чтением книги и потягивать крепкий ароматный кофе или уютно укрывшись пледом созерцать окрестности, мелькающие за окном за бокалом вина.

Следует хотя бы раз отправиться в путешествие на этом удивительном поезде, в этом есть свое очарование. Поездка на этом чудо поезде запомнится вам надолго, вам будет, о чем рассказать после этого путешествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *