0

Гостиничный комплекс «Измайлово» — размещение с комфортом

Измайлово отель МоскваГостиничный комплекс «Измайлово» — размещение с комфортом

Современный рынок отельных услуг предлагает широкое разнообразие вариантов размещения в Москве – от бюджетных номеров до гостиниц VIP-уровня. Как не потратить много денег и получить услуги на соответствующем уровне?

Рассмотрим основные критерии:

— близость достопримечательностей. Если Вы приехали посетить столицу с целью познакомиться с известными памятниками архитектуры, посетить церкви, прогуляться в парках, тогда выбирайте отель в соответствующем месте.

— удобная инфраструктура, близость к вокзалам и аэропортам

— дополнительные услуги. Комфортное проживание в гостинице невозможно без наличия ряда услуг: Wi-Fi, банкоматов, магазинов, охраняемой автостоянки, аптеки.

Туристский гостиничный комплекс «Измайлово»

Всем вышеперечисленным критериям отвечает современный гостиничный комплекс «Измайлово». Это единственная гостиница в стране, которая включает 15 ресторанов с национальными кухнями мира, высочайший уровень обслуживания, развитую внутреннюю инфраструктуру.

Если Вы хотите снять гостиницу в Москве недорого, обратите внимание на корпус «Гамма» и «Дельта». Здесь есть все условия для комфортного проживания, отдыха и развлечений. Двери туристического комплекса открытии для проведения конференций и семинаров. Оснащенные современной техникой, шестнадцать конференц-залов позволят провести незабываемое мероприятие самого высокого уровня.

Туристский гостиничный комплекс «Измайлово» рассчитан на 2 тысячи комфортабельных номеров, среди которых есть бюджетные стандарты и элегантные люксы. Семейные пары с малышами получают возможность дополнительной экономии: бесплатное размещение детей до семи лет с родителями. Притом, что стоимость номера в Измайлово и так отличается демократичностью.

Нельзя не отметить широкие возможности для проведения всевозможных торжественных мероприятий: юбилеев, свадеб, корпоративных вечеров. Богатый выбор блюд европейской, восточной и русской кухни не оставят Вас равнодушными. В каждом ресторане царит уникальная атмосфера, максимально соответствующая событию.

Расположение и достопримечательности

Гостиничный комплекс находится в часе езды от крупнейших аэропортов Москвы («Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево») и в 30-и минутах от центра города. Среди известных достопримечательностей, расположенных в близости от гостиницы, следует отметить: Кремль в Измайлово, «Дворец Счастья», Измайловский парк, Царская усадьба «Измайлово».

Отдыхайте с комфортом и получайте максимум удовольствия и положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *