0

С Тез Тур в Болгарию: дешево и комфортно

Отдых в Болгарии привлекает наших соотечественников еще с советских времен. Отличные благоустроенные отели, ухоженные песчаные пляжи, богатая развлекательная программа – вот основные причины популярности болгарских курортов. Еще один важный момент – доступная стоимость. Туры в Болгарию с Тез Тур стоят недорого, поэтому такой отдых могут позволить себе абсолютно все категории туристов. Стоит отметить, что низкие цены не влияют на качество отдыха: и уровень комфорта, и туристическая инфраструктура здесь не хуже, чем на многих дорогих европейских курортах. В последнее время все старые отели Болгарии были реконструированы и сейчас соответствуют современным требованиям. С каждым годом растет и число новых отелей.

Даже самые дешевые путевки в Болгарию – это отличный отдых на побережье Черного моря, это теплое, ласковое солнце, чистая вода и увлекательные экскурсии. За полное соответствие состава воды  установленным нормам и чистоту пляжи Болгарии были отмечены наивысшей европейской наградой  — «Голубым флагом». А этой награды достойны лишь лучшие.

Кроме того, Болгария очень интересна в экскурсионном плане, поэтому при планировании отдыха на одном из болгарских курортов нужно внести в бюджет и расходы на экскурсии. Тем более, что цены на них такие же низкие, как и цены на путевки. Однако и на таких мелочах можно сэкономить.

Горящие туры – это прекрасная возможность качественно отдохнуть, не переплачивая при этом лишних денег. И хотя подобные путевки купить иногда проблематично, ведь спрос на них не падает в любое время года, туроператор Тез Тур регулярно предоставляет своим клиентам такую возможность. Как правило, горящие туры рассчитаны на двоих, но ориентированная на семейный отдых Болгария предусматривает внесение в тур и детей. Существует ошибочное мнение, что такие туры имеют свои подводные камни, и люди подозрительно относятся к скидкам, которые они предполагают. Однако обман в данном случае исключен, ведь обоюдный договор туроператора с зарубежными отелями и авиаперевозчиками гарантирует, что путешествие состоится и отдых будет достойного уровня. Данный договор действителен до конкретной даты. Чем меньше времени до нее остается, тем дешевле можно приобрести путевку. Однако оформить документы необходимо заранее, ведь выезд может быть уже через два-три дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *