1

Как выбрать страну для путешествия по знаку Зодиака

Отправляясь в путешествие, мы хотим полноценно отдохнуть и получить положительный заряд эмоций. Чаще всего мы выбираем место для отпуска под воздействием рекламы или прислушиваясь к совету друзей. Но далеко не все города и страны подходят людям, которые родились под разными знаками Зодиака. Эта статья поможет вам не только правильно спланировать будущее путешествие, но и понять, почему от одного отпуска вы получили удовольствие, а от другого нет.

ОВЕН

Овну, как огненному знаку подойдут места с теплым климатом. Среди наилучших вариантов для отдыха можно назвать страны Аравийского полуострова и побережье Красного моря. Родственны им территории Дания, Северная Италия, Япония и Корея. Такой город, как Неаполь, острова Сицилия и Сардиния также несут в себе энергетику этого знака. Уязвимое место овнов голова и поэтому необходимо беречь ее от прямых солнечных лучей.

ТЕЛЕЦ

Тельцы в отдыхе ценят комфортные условия размещения, вкусную кухню и богатую природу. Астрологи советуют представителям данного знака посетить Норвегию, Англию или Японию и воздержаться от поездок в африканские страны. Также для отдыха подойдет Болгария, Израиль, острова Греции, Грузия, Польша, Ирландия и Германия.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы один из самых общительных, коммуникативных и любознательных знаков. В путешествиях им важно постоянно перемещаться, ходить на экскурсии, фотографировать. Страны, которые подойдут Близнецам по энергетике – это США, Египет, Бельгия. Также астрологически комфортен Лондон, с его огромным обилием парков и заповедников.

РАК

Раки даже не представляют, насколько Индия близкая и родственная страна для них. Отправляйтесь посмотреть на удивительную природу тигриных заказников, заповедников и национальных парков этой страны. Также, раки хорошо будут чувствовать себя в Китае и Юго-Восточной Азии: Таиланд, Индонезия, Вьетнам — страны древнейших традиций и глубоко укоренившейся многовековой культуры.

ЛЕВ

Льву, как и овну, показаны огненные страны, особенно Италия и Испания. Если же захочется приключений, то ему следует отправиться на Мадагаскар. Там обитает множество эндемичных видов животных и растений, которые охраняются в национальных парках и заповедниках. Не подходят льву холодные, Скандинавские страны.

ДЕВА

Рациональным и расчетливым девам подойдут такие страны, как Швеция, Финляндия или Норвегия. Этот знак органично чувствует себя прохладных широтах. Девам понравится настоящий поход под парусами, океанская рыбалка, шум водопадов и утренняя тишина скандинавских островов и озёр.

ВЕСЫ

Весы будут чувствовать себя хорошо в Китае, на Тибете и Канаде. Представители этого знака ценят внутреннее спокойствие и гармоничное ощущение мира. Обрести гармонию они смогут, поднявшись на священную гору Хуашань. Она располагается на северо-западе страны, в Тибетской области. Так же, ценящим красоту и эстетику весам необходимо посмотреть на гору Саньциньшань. Гора признана объектом Всемирного Наследия ЮНЕСКО и поражает воображение разнообразием растительности и живности.

СКОРПИОН

Загадочным и таинственным скорпионам особенно по душе экзотические места с тропическим климатом – Таиланд, Вьетнам или же бассейн реки Амазонка в Латинской Америке. Им понравится наблюдать за буйной тропической растительностью, лазить по пещерам и плавать на каноэ. Скорпионы будут органично себя ощущать, гуляя по тропическим лесам Бразилии. Их заинтригует обилие таинственных тропинок и неизведанных мест.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы настоящие авантюристы и любители приключений. В символике знака скрыто желание выхода за пределы и границы и поэтому они больше других знаков любят путешествия. Такие страны Испания, Мальта, Венгрия, Польша и Австралия управляются Стрельцом. Путешествовать им можно по всему свету, но именно в этих странах они будут чувствовать себя идеально.

КОЗЕРОГ

Собранному и серьезному Козерогу подойдут путешествия по горным маршрутам. Они лучшие покорители вершин. Горы, скалы, хвойные леса, поляны, покрытые ярким ковром полевых цветов – все это как-никак лучше влияет на Козерогов и помогает обрести себя наедине с природой. Алтай, Альпы, горы Кавказа – идеальные места для отдыха.

ВОДОЛЕЙ

Весельчакам водолеям придутся по душе такие страны, как Мексика, Куба, Ямайка. Водолеев покорит радостный настрой местного населения и удивит разнообразие животных, начиная от бабочек и заканчивая летучими мышами и рептилиями, которые обитают в этих странах.

РЫБЫ

Рыбы часто страдают от напряженной внутренней жизни и нуждаются в эмоциональной разрядке. Рыбам хорошо на островах, побережьях и в духовных центрах. Так же, представителей этого знака непреодолимо тянет к воде, поэтому круизы по Средиземному, Карибскому и Эгейскому морю — это уникальная возможность наблюдать красоты природы, находясь на борту корабля.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *