1

Спеши увидеть мир

Теперь туристический портал Flydex.ru – это не только удобный поиск билетов и гостиниц, но и бронирование экскурсий по разным направлениям. Новый проект предоставляется на базе партнерской программы exursopedia.com и позволяет купить через интернет экскурсии в 1300 городах мира.

На сайте Flydex.ru вы можете найти разнообразные прогулки с гидами по Москве, Петербургу, Праге, Мюнхену, Вене, Амстердаму, Барселоне и другим городам.

Если вы решили провести выходные в Берлине, выбирайте обзорную экскурсию –  этот тур поможет увидеть все основные достопримечательности города.

Если у вас больше времени, то смело выбирайте экскурсионные туры, исходя из своих личных интересов. Это отличная возможность узнать общие сведения об истории страны или города и познакомиться с традициями местного населения.

Тем, желает обновить гардероб, придутся по душе шопинг экскурсии. Вы можете совместить просмотр королевских дворцов Милана и шопинг в лучших магазинах города. Опытный гид покажет, где проводятся распродажи товаров класса люкс со скидкой до 60%.

Если вы любите активный отдых, смело выбирайте велосипедную прогулку по городу. Например, увлекательную обзорную экскурсию по Мюнхену. Это отличная возможность узнать город с новой стороны и побывать там, куда не заезжают туристические автобусы.

Любителям сверхъестественного придутся по вкусу мистические экскурсии, например «Легенды и привидения Старого Таллина». Вы сможете прогуляться по самым загадочным местам, и узнать много тайн этого города.

Заинтересовались? Тогда выбирайте понравившиеся экскурсии и вперед к приключениям! Не забывайте, что на сайте Flydex.ru вы можете купить дешевые билеты на самолет или поезд, забронировать гостиницу или автомобиль для самостоятельного путешествия по городу. Пусть ваша поездка будет незабываемой и оставит только яркие впечатления!

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *