1

Топ 5 стран для отдыха в ноябре

Самый серый и промозглый месяц года может стать по-настоящему прекрасным, если прибавить к дождливой погоде и низкой температуре немного волшебства.  Для этого не понадобится ни заклинания, ни волшебная палочка, ни магическое зелье. Всего-навсего стоит собрать чемодан, махнуть рукой на холодные будни и отправиться к морю, солнцу и новым впечатлениям.

Таиланд

Таиланд стал одной из популярнейших стран для отдыха у россиян и это не удивительно, ведь там есть на что посмотреть. А авиабилеты стоимостью от 15 тыс. рублей не назовёшь дорогим удовольствием. Взамен эта экзотическая страна подарит море развлечений, великолепные пляжи и высокий уровень сервиса. А уж какие легенды ходят о невероятном тайском массаже, понять правдивы ли они можно только испытав на себе данную процедуру.

Куба

Еще одни прекрасным вариантом отдыха в ноябре является поездка на Кубу. Стоимость билета обойдется около 25 тыс. рублей, но время, которое вы проведете на острове счастья запомнится на всю жизнь. Погода в это время стоит прекрасная, океан теплый и ласковый, а кубинцы всегда рады принять туристов из дружественной им России.

Мексика

Мексиканская погода в ноябре радует теплом и сухостью, но иногда могут быть неожиданности в виде сильного ветра. Но это не испортит ваш отдых в этой чудесной стране. Пляжи Мексики являются красивейшими и благоустроенными. Белоснежный песок, лазурная кромка океана от светло-голубого до насыщенно синего — ничто не сможет помешать удовольствию от такого пейзажа. В некоторых отелях стены, которые выходят на пляж делают прозрачными — чтобы вид океана был всегда рядом.

ОАЭ

О, эта сказочная арабская страна, сошедшая со страниц восточных сказок. Нигде так не сочетается восточный колорит и новейшие технологии, как в ОАЭ. Небоскребы и лачуги, европейский сервис и восточное гостеприимство, базары и магазины модных брендов, а также жаркая погода и ласковые воды Персидского залива.

Индия

В Индии в ноябре вовсю стартует пляжный сезон. Большое количество отдыхающих еще не заполнило пляжи, и если вы не боитесь долгого перелета, то обязательно посетите эту великолепную страну. Здесь вы можете покататься на слоне, отправится на экскурсии по древним храмам и монастырям, а также порелаксировать на пляже под звуки индийских мантр. Добавить к этому можно только отличный уровень сервиса и приветливость индийцев, бесконечную береговую линию и теплое море.

Один комментарий

  1. На Гоа все же лучше ехать в январе-феврале. Погода в ноябре еще не устойчивая, могут быть затяжные дожди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *