0

Куда поехать отдыхать в ноябре?

Несмотря на то, что ноябрь в наших широтах обычно не радует хорошей погодой, и вообще считается месяцем «низкого сезона», отдых в это время имеет огромное количество преимуществ. Во-первых, в это время у школьников наступают первые в году каникулы, что является отличным поводом для семейной поездки. Во-вторых, именно в ноябре турфирмы значительно снижают стоимость на свои услуги, поэтому вы вполне сможете позволить себе поездку в одну из стран, которые как нельзя лучше подходят для осеннего отпуска.

Бархатный сезон продолжается!

На большинстве морских курортов Европы бархатный сезон заканчивается в октябре, однако вы вполне можете насладиться теплыми солнечными лучами и ласковым морем, отправившись в Египет, ОАЭ или Израиль. Именно в ноябре Каир, Дубай, Хайфа и другие известные курорты порадуют вас наиболее комфортной погодой, и вы сможете позагорать на пляже и посмотреть достопримечательности, не опасаясь палящего солнца и температуры +40. Кстати, Стамбул и Анталия в ноябре также могут порадовать вас дешевыми билетами, интересной программой и отсутствием шумной толпы туристов.

Осень в Европе

Хорошие мыслиГорода Старого Света в обрамлении ярких красок поздней осени – это то, что должен увидеть каждый хотя бы один раз в своей жизни. Здесь у вас есть огромный выбор: вы можете отправиться на юг Европы, где приятная и теплая погода еще не уступила место дождям и холодному ветру, полюбоваться Елисейскими полями и Эйфелевой башней в осеннем Париже, или осмотреть достопримечательности праги, согреваясь в уютных кофейнях и знаменитых ресторанчиках чешской столицы.
Кроме того, именно в ноябре открываются сезоны на многих горнолыжных курортах Австрии, Швейцарии и Финляндии, поэтому вы вполне сможете стать первым, кто в новом сезоне прокатится на лыжах или сноубордах.

Экзотика и островной рай

Последний месяц осени дарит прекрасные возможности для поездки в экзотические страны. В Индии, Шри-Ланке, Французской Полинезии и на Гоа, например, в ноябре еще нет огромного наплыва туристов, а погода порадует вас приятной солнечной погодой и комфортной температурой.

Еще одно место, которое идеально подходит для осеннего отдыха – это райские острова. Мальдивы и Сейшелы в это время года здесь нет тропических ливней и сильных ветров, поэтому климат не принесет вам неприятных сюрпризов, а волшебные пейзажи, уединенные бухты и коралловые рифы подарят вам просто незабываемые впечатления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *