0

Как познакомиться с красотой и экзотикой Таиланда всего за один день?

По статистике, более, 60% людей, получив загранпаспорт, «раскрашивают» его в цвет турецкой или египетской визы. Да, именно посещение этих курортов для многих является неким стартапом в мир увлекательных путешествий. Ведь после одной поездки заграницу появляется неумолимое желание знакомиться с другими культурами и познавать новые страны.

По статистике, европейские города считаются самыми посещаемыми, что, в принципе, неудивительно, ведь в один Париж ежегодно приезжает больше 80 миллионов человек. Поэтому и путевки на Кипр от компании Спасибо Трэвел пользуются немалым спросом. Но одну страничку в паспорте обязательно стоит оставить для визы в Азию, например, в Китай, Вьетнам или Таиланд.

Последняя страна имеет столько удивительных и красивых мест, что многим не хватает и трехнедельной поездки, чтобы полностью узнать Таиланд. А если тур и вовсе состоит из 10-12 дней, пять из которых отводится на Паттайю, а остальное – на острова, значит надо осматривать экзотику в ускоренном режиме. Интересно, что увидеть яркие краски Паттайи можно всего за один день, взяв комплексную экскурсию. Обычно она включает посещение таких мест:
1. Змеиная ферма, где можно погладить кобру и попробовать необычайно нежное мясо змеи. Кстати, не стоит пугаться, если во время представления тайцы будут бросать змей в зрителей, ведь это самые простые резиновые игрушки.
2. Храмовые комплексы – здесь получится испытать восхищение красотой архитектуры. Также в экскурсию включено посещение одного из немногих мест Таиланда, где можно загадать материальное желание.
3. Китайско-тайский храм – скульптуры просвещенных, удивительные картины и террасы со статуями воинов создают экзотическую китайскую атмосферу. Но если хочется отдельно съездить в Китай, то подходящие туры можно подобрать здесь spasibo-travel.by.
4. Деревня длинношеих женщин, где сохранились древние традиции и обычаи.
5. Изображение золотого Будды, высеченное в скале. Интересно, что для создания этого изображения было использовано более тонны чистого золота.
6. Океанариум – здесь можно почувствовать себя гостем подводного мира без необходимости надевать дайвинговый костюм и окунаться в море.

В завершение экскурсии туристы смогут перенестись в любой уголок мира, отправившись в парк Мини-Сиам. Множество уменьшенных копий самых известных достопримечательностей позволяют сделать фотографии возле Эйфелевой башни, статуи Свободы, Колизея или египетских пирамид. А среди родных душе памятников можно увидеть Мамаев Курган и Храм Василия Блаженного. Таким образом, один экскурсионный день может оказаться очень насыщенным и богатым на эмоции, если грамотно его спланировать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *