0

Вас ждет чудесная новогодняя ночь в отеле

До Нового года осталось совсем немного, и все отели старательно завлекают гостей увлекательными праздничными сценариями. Мы представляем вашему вниманию четыре самых лучших предложения от отелей для проведения незабываемой новогодней ночи!

 

1. Объединенные Арабские Эмираты.

Ежегодно в Дубае проходит новогоднее пиротехническое шоу, устраиваемое на небоскребе Бурдж Халифа. Отель Sofitel Dubai Downtown, находясь как раз напротив этого небоскреба, является отличным местом для просмотра новогоднего фейерверка. Каждый номер и инфинити-бассейн позволяют отлично рассмотреть пиротехническое шоу, именно это и привлекает сюда многочисленных гостей в волшебную ночь Нового года.

01NY

Atlantis The Palm, в свою очередь, устраивает встречу Нового года под открытым небом. Гости могут насладиться живой музыкой и вкуснейшими блюдами от самого шеф-повара. Музыка симфонического оркестра будет сопровождать грандиозный фейерверк, вас ждут очень приятные впечатления.

 

2. Остров Маврикий.

Отель Four Seasons Resort Mauritius at Anahita предлагает очень интересную развлекательную программу. Вы сможете поучаствовать в просмотре фильма под открытым небом, покататься на катере с прозрачным дном, научитесь танцевать зажигательные Сега.

02NY

Национальная ярмарка, традиционно проводимая в канун Нового года, поразит вас разнообразием угощений. Вы сможете приобрести путевку на круиз и полюбоваться живописными местами. Берег Индийского океана будет в вашем полном распоряжении в новогоднюю ночь, вы отведаете чудесные блюда от самого шеф-повара, прекрасно развлечетесь и примите участие в просмотре фейерверка.

 

3. Мальдивские острова.

Отель Taj Exotica Resort & Spa Maldives обещает открыть праздничную новогоднюю программу уже с 25 декабря. Рестораны курорта приятно удивят гостей разнообразной тематикой каждого вечера. Особое удовольствие доставит возможность сделать подводное погружение с Санта-Клаусом.

03NY

Новогодняя ночь в этом отеле обещает быть незабываемой и шикарной, ожидается выступление диджея и праздничный фейерверк.

 

4. Венгрия.

Удивительную новогоднюю ночь обещают отели Будапешта. Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest ежегодно проводит новогоднюю ярмарку в лобби своего отеля, не отступая от традиций европейского базара. Ярмарка проводится с конца ноября по 30 декабря.

04NY

В Новый год гостей порадует праздничный ужин, а потом и праздничный завтрак.

Мы представили вашему вниманию четыре самых лучших предложения от отелей для проведения новогодней ночи. На самом деле прекрасных предложений очень много, и вам остается только сделать выбор. Столько прекрасных уголков планеты ждут вас и ваших близких в эту волшебную ночь. Желаем вам и вашим близким чудесной новогодней ночи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *